НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Zotye T600 c 2013 Кроссовер

8.5

Zotye T600 2017

Автор 10318284

23.01.2018

Всем привет!
Наверно даже не отзыв...а размышление о.,.Скажу сразу..на мнение "спецов" ,на тему "Китай гомно"..."лучше б/у аудюху купить"..."потом хрен продашь"...мне глубоко фиолетово...Пишу исключительно для тех,кому данный автомобиль, действительно интересен.
Китайский автопром,честно..не рассматривал ни когда,но ради мечты(дом у моря)
пришлось рассмотреть машину попроще...Требований было всего 2...Не пузотерка и новая !  После продажи полноценного внедорожника,нужен был,как минимум кроссовер....и не дорогой...дилема...Выбор не богат...дустер..сразу мимо...Я ещё пока в том возрасте,когда внешний вид,для меня ещё имеет значение..(не в обиду владельцам) греты и иже с ними -маленькие...совсем...Поехал потестить новый аутлендер .Вот где оказался кусок гоуна..в яркой упаковке.Если снаружи,вроде Гут,то внутри,без слез смотреть нельзя..убогий салон ,венчает убогая торпеда..какой то высер из 70-ых годов..полное отсутствие шумоизоляции..и т.д.
Красная цена этому ведру миллион...все остальное,надо заплатить за три красных лепестка и буквы Мицубиси..Больше ничего тестить и искать не стал...время поджимало,поэтому покупка была обсалютно спантанная..безумие и отвага ))))
Т 600 увидел совершенно случайно,в соседнем салоне...Прокатился..ну что сказать..на ходу уж точно не хуже аута...тише только раза в два..И самое главное,не надо переплачивать "за бренд" ! Если на аутлендер сотки не хватало,то тут триста ещё и осталось:)
Внёс предоплату,через неделю приехала,ПТС ещё три дня ждал..
Ну что...пробег уже 30 000 за 5 месяцев.
Плюсы: внешний вид (мое субъективное мнение) Как не странно, удобство за рулём...когда ехал к побережью,намотал за день 1200км..Усталости ноль..На длинных перегонах,у меня не болела спина только в двух машинах,это Лексус RX и Додж караван...вот теперь ещё и эта...Хотя читал,что китаезы "славятся" своими неудобными сиденьями...Хороший свет...не докопаться...Порадовал расход:6.5 по трассе..Кстати,турбина настроена таким образом,что подхватывает ближе к 3 000..
То есть..если тошнить по правилам...то и в городе больше 8-ми не показывает..Если скачешь как полоумный (как я люблю) то сразу 10-12..Салон собран очень аккуратно, нареканий нет.Печка работает хорошо,кондей тоже..
Минусы:. Музыка...просто ахтунг(для жены)мне пофиг,я не меломан,пиликает и ладно,менять не буду...Подвеска...после более дорогих автомобилей,мне жестковата..у друга фокус..он прокатился,сказал норм..мне как то не очень...Багажник маловат,но в принципе тоже пофиг..есть прицеп...если что-то большое отвезти надо. Освещения для пассажиров нет...ещё больше пофиг...я взади не езжу..
А так,все работает,колеса крутятся,поворачиваются..за все время ничего не сломалось..в салоне ничего не заскрипело.
Пока как то так...Чуть позже дополню...

Отзыв полезен? Да 514 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Zotye T600 I

Отзывы владельцев Zotye T600 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Zotye T600 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.