НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Amarok c 2010 Пикап

8.4

Volkswagen Amarok 2.0 BiTDI (180 л.с.) 4motion 4d. AT 2013 г.

Автор Lavrik

12.08.2018

Модель 2013 г. в. Комплектация - Сочи Идишн. Все сделано и собрано в Германии (не знаю как другие Амароки). Этот пипелац НОВЫМ я купил летом 2014 г. в Мажоре Новая Рига. За модель предыдущего года выпуска и полгода стояния в салоне дали скидку 350 тысяч, что весьма порадовало). Там же поставил сигнализацию и Вебасто. Грею зимой салон и движок не заводя его: отправил в авто смс-ку и иду завтракать. Вышел, завел. Салон и движок уже теплые. Классный автомобиль во всех отношениях! Высоко, широко, круто. Купил в первую же осень кунг за 65 тысяч (родной немецкий стоил 155!!!) и поставил сразу, чтобы не опасаться за оставленные в кузове вещи и зимой не возить снег. Ездил зимой в Польшу и не парился ни о чем. Машиной доволен как слон! . Если надо - спокойно по трассе идет 170 км/ч и не важно, груженый или нет, только для ускорений мощности не хватает, все-таки 180 лошадок, а не 250. Правда и на расходе такая скорость сказывается: 12 л. на сотню. Зимой расход увеличивается на 2 л. на 100 км. Итак: летом 2016г. сразу обе!! перегорели лампы ближнего света. С этого момента каждые полгода меняю их: не родные ведь - перегорают). Осенью того же года загорелась желтая спираль на приборке и машина встала. Благо в Москве. На эвакуаторе в Мажор)). Даже не стал вникать, что там случилось. Все починили - поменяли по гарантии. Неделю пешком и все. Правда после этого датчик уровня топлива после заправки доходит до нужного уровня через три дня (может там закисло чего). И ВСЕ! Вообще больше поломок не было. НИКАКИХ! Перед зимой надо будет поменять аккумулятор, видно Вебасто его за четыре зимы убила. ТО каждые 20 000 км. Колодок хватает спокойно на 40 000, а при моей манере езды и на 55 000. Кстати!! Был момент, когда просто не мог сделать плановое ТО и вместо 20 000 км. накатал 32 500!! А движку и машине хоть бы хны!!! Это я о надежности, если что...

Преимущества

Экономичный (без загрузки на 80 км/ч переключается на 8-ю передачу), по трассе не давя тапку в пол 7,5 л соляры на сотню, если на дачу (а это Селигер) забитый всяким хламом, как в таких случаях, то 8,3 л). Все-таки 8-и ступка автомат это вещь! Вместительный, но проблема с длинномерами т. к. стоит кунг, а в салоне заднее стекло без форточки, в отличии от кунга где форточка для таких перевозок есть). Красивый, но это, конечно, мое личное мнение. Большой (смотрите размеры в характеристиках). Да вообще крутой аппарат!

Недостатки

ТО у ОД весьма не дешевый да и мыть самому такого здоровяка неохота. Вот и всё.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Volkswagen Amarok I DoubleCab

Отзывы владельцев Volkswagen Amarok I DoubleCab помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Volkswagen Amarok I DoubleCab.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.