НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Amarok c 2010 Пикап

3.8

Скрутили пробег!

Автор

26.10.2017

Был у меня Амарок! Три года, 182000 км. Хорошая машина. Пробег большой, дело идёт к турбинам, форсункам, коробке, подвеске...решил продать. Выставил за 1100 тыс.. звонков не было. Пробег пугал людей. Сдал в трейд ин одному официалу, причём оценили в 950 тыс., взял другую машинку. Сегодня открываю сайт, опа, а мой Волк стоит уже на Энергетиков, весь такой отполированный, с пробегом...60000!!! Блин, но так же нельзя!!! Не честно это! Я в машине оставил бумажку: когда масло менял, какое масло, когда ремень, помпу, думал помочь будущему хозяину...а тут...

В Германии за такое привлекают...

По машине: лил только!!! Лукойл, масло Мобил 5/30 каждые 10000. Итог: масло не ел, турбины родные, одна форсунка на 160000.

Рессора. Лопнула. И все! Больше ничего не ломалось! Честно!

Колодки - 4 комплекта перед, два раза диски ( машина 90% пробега на М10). Задние барабаны не трогал.

Один раз лампочки ближнего света.

На 100000 грм и помпу. ...а сейчас человек купит и не узнает, что через 18000 надо грм менять...

Оригинальные Пирелли выкинул на 170000. Зимнюю Хакаппелиту 8 буду продавать. Все шипы целы!!!

В кузов легко помещается целый лось! Кунг не ставил, ограничился крышкой. Места все равно вдоволь.

Проходимый. Задняя блокировка выручала. Лодку и снегоход таскал без проблем, только расход большой и ZF на 8 уже не переключается, мотор то объемом только 1,9 л.. Расход Минимум 10! В городе 10 и на трассе 10. В городе ZF обороты держит, не даёт жрать солярку, а на трассе аэродинамика (точнее ее отсутствие) все же сьедает пару литров минимум. С прицепом -15.

Но! Качество металла и краски - полное Г.! Ржавеет! Под краской металл! Краска отваливается!

Резюме: Амарок переоценён. Не стоит он своих денег, по металлу не дотягивает, по краске. Да и пластик в салоне самый бюджетный. Но мотор и ZF - супер! Подвеска - золото! Мог взять новый...не стал! Дорого! Кстати! Тестил v6...только звук другой и шума больше...

Интересно, а какая сейчас в Волке сервисная книжка? Я до 160000 проходил ТО у дилера...все отметки были...60000 км...дааа(((

Отзыв полезен? Да 34 / Нет 3

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Volkswagen Amarok I DoubleCab

Отзывы владельцев Volkswagen Amarok I DoubleCab помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Volkswagen Amarok I DoubleCab.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.