НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Amarok c 2010 Пикап

0

Фольксваген Амарок 2016

Автор gregor

24.03.2017

Первый пишу об обновлённом амарок. До этого были vw Passat, Audi A4, a1, a6
Как то внезапно пришло решение менять авто - а6 начала подавать тревожные сигналы к замене. Об амароке думал давно - надоели штрафы, лишения прав, транспортный налог, да и ремонт автомобилей Ауди. Что ни говори а современные немцы рассчитаны на 60-80тк беспроблемной эксплуатации, потом начинается изучение устройства и методов бескровного ремонта. Хотя жалеть не о чем - всегда хотел погонять на 300лс и низком профиле, может постарел и вспомнил про давнюю идею - пикап..
Про другие седаны особо не думал, есть ещё октавия в пользовании но авто унылый без изюминки, собираюсь продать и к шкоде не возвращаться.
Так же нужны от авто несколько реальных вещей: возможность возить Стройматериалы, проходимость, малый расход.
На амарок всего 2 недели, но мнение уже сформировалось. Авто очень радует, про кнопочки писать не буду - это для обзорщиков - напишу про плюсы.
1. За 2 недели забыл про ямы. Причём меньше их в Ростове не стало, просто Профиль не 40 а 60 и ход подвески адский - можно не волноваться.
2. Расход умиляет. На Ауди привык к 16-19 л на сотню а тут реально 8-11, это все таки плюс
3. Налог - авто немаленькое а налог смешной 180 сил всего. Кстати динамики даже после 300 лс хватает вполне, этому здоровому вёдру больше просто не нужно.
4. Салон - да очень скромный, напоминает недорогого корейца, но все как в любом vw под рукой, навигация и тд - в общем достаточно. От кожи и ухода за этим всем просто устаёшь, а тут резиновые полы которые моешь тряпкой - особо не жалко.
5. Шумоизоляция - Ее нет, но зато не раздражают скрипы кулёчков, кожи и прочего барахла - просто монотонный гул который успокаивает
6. Управляемость - абсолютно легковая. Длина авто 5,2 - на 30 см длиннее а6, разницы особо нет
7. И главное для меня - авто реально очень успокаивает: не волнуешься за ямы, грунтовки, бордюры, грязный багаж, что что то не влезет, фары высоко всегда чистые - нормальный вполне ксенон, не привлекаешь внимания лишнего - короче машиной доволен. Сзади кстати места конечно немного но дети сидят нормально, вместо кого подвезти то пусть животы втянут - это не так часто бывает.
Написал впечатления, если кому что интересно - отвечу на вопросы.
По сравнению с дорестайлом устранили как мне кажется главные косяки - страшную морду, страшный салон и добавили карплэй. Магнитола гавно эта сенсорная но пользоваться можно привыкнуть, кольцо на Ауди удобнее гораздо при езде. В сенсор хрен попадёшь
Фотки тоже можно добавить хотя амарок я думаю все видели

Отзыв полезен? Да 297 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Volkswagen Amarok I DoubleCab

Отзывы владельцев Volkswagen Amarok I DoubleCab помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Volkswagen Amarok I DoubleCab.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.