НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Кызыл

Вы из Кызыла?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Skoda Fabia c 2014 по 2021

6

Skoda Fabia 2014

Автор tits

11.08.2014

Это моя первая машина. Так как бюджет был в районе 500 тысяч. Выбор был между калиной, фабией, логаном и рио. Так как рост мой 2 метра. Комфортно сидел я только в фабии(обзорность + регулировка сидений по высоте). Более менее в калине.(кстати почему в ней нет регулировки сидений по высоте?)  В логан и рио я влез, но с моим ростом в них не очень, да и дилер не дал тест драйв с моим стажем вождения. И финальный выбор был между фабией и калиной.
Чем отличаются эти две машины?
На калине я катался с 16 клапаным движком 1.6. Маневренность и динамика очень понравилась. Если сравнивать с фабией 1.4. То калина "пуляет". Посадка на калине более кресельная, на фабии ты сидишь, как на "табуретке". Т.е более вертикально, высоко. У фабии по сравнению с калиной внутри сделано более аккуратней. Т.е различия в этом видно, но не особо критично ну и цена.
Калина 2 1.6 16 клапанов норма+ напичканная 388 тысяч и фабия 1.4 с кондером и все - 500 тысяч.
По шумке. С этим у фабии чуток лучше. Но не намного.
Катал в основном по трассе. Пробег 1200км. С ней конечно ездить только по крайней правой, 90-110км.
Фотографий пока нет. Купил 2 августа 2014 года. У оф. дилера и сразу же неприятность, когда машина постоит ночь(8-10 часов). Заводится только с 3-4 раза. Стартер слышно, а движок нет. На 3-4 раз движок заводится, но очень нехотя, машину даже трясет. Обороты плавают с 200-700. Такие дела. Отдал дилеру посмотрим, что скажет завтра.


Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Skoda Fabia III

Отзывы владельцев Skoda Fabia III помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Skoda Fabia III.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.