НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Seat Leon c 2013

10

SEAT Leon

Автор Sap

18.09.2014

Это - вторая машина в семье после кроссовера Mazda CX-7. Называю его "подпопный ситикар")
Почти идеальный городской автомобиль! Почти, потому что товарищ - с характером и, возможно, не всем понравятся его особенности. Мне они нравятся очень! Есть в повадках испанца лёгкая нервозность, резкость, острота тормозов, избыточная тяга при резких ускорениях с малых скоростей. Первое время в пробке привыкал к тому, что отпустив тормоз, машина очень активно трогается с места, а когда ловишь её тормозом - встаёт, как вкопанная. Привык быстро) Зато вне пробок - все особенности становятся плюсами. Отличные тормоза, управляемость, динамика. Реально не ожидал такой прыти от 105ти-сильного моторчика, пусть даже и турбо. Робот взаимодействует с ним прекрасно! Речь, конечно, не идёт о стрит-рейсерских разгонах, но для незаряженной экономичной городской версии, очень спортивное поведение на дороге. Расход по будням в среднем около 8л/100км. Скоростные трассы тоже держит уверенно, хотя лёгкий вес даёт о себе знать, в дорогу, что называется, не "вгрызается".
В остальном, яркая и стильная внешне, комфортная внутри. Нравятся информативные, несмотря на размер, зеркала. Хорошая обзорность, передние стойки не мешают. Подогрев сидений очень мощный и быстрый (на ткани, про кожу не знаю). Удобная медиа-система, всё работает корректно. Очень радует диодная оптика, вот на чём точно не стоит экономить. И неплохой для небольшого авто клиренс, плюс довольно короткиме свесамы. Бордюров особо не боимся. Про надёжность, сервис, поведение зимой пока ничего не скажу, машине пол-года, всё впереди.
На вопрос друзей "почему взял его", отвечаю: Golf - скучноват, Audi A3 - неоправданно дорог. Leon - интересный и честнее по деньгам) ИМХО конечно же. Вся тройка хороша, просто каждому - своё.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Seat Leon III

Отзывы владельцев Seat Leon III помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Seat Leon III.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.