НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Seat Leon c 2013

9.67

SEAT Leon 1.4 МТ 2013 г.

Автор Andrey Anosov

20.09.2014

Владел предыдущей моделью Леон 2 (отзыв здесь есть) и в принципе особой потребности в смене авто не испытывал. Случайно наткнулся на объявление в инете о продаже Леона 3 из пресс-парка ООО 'ФВ Россия'. Пробег был не большой, еще год гарантии, и цена устраивала. Особо не раздумывая, поменял свой Леон 2 на новую модель, чему очень рад. К слову мой Леон 2 продался в течении нескольких дней.ii
Леон 3 - это совершенно новое поколение машины. Кроме названия ничего общего между ними нет!!! Ничего!
Автомобиль стал очень комфортным, и при этом улучшил свои ходовые качества, несмотря на то, что заднюю многорычажку сменили на качающуюся балку. Повороты проходить можно еще быстрее и приятнее. Шумоизоляция на уровне.
Не буду долго расписывать комплектацию. Она включает в себя практически все необходимые атрибуты современного автомобиля. Проще написать чего нет - распознования разметки и знаков, автопарковщика и навигации и электропривода сидений::(( Все остальное есть, включая салон с перфорированной кожей, LED фары, старт-стоп, правое зеркало с памятью, кучу электронных систем.
На трассе при равномеоном движении в режиме овоща средний расход опускается до 3.8 - 4.0 литра!! При движении +20 к ПДД и постоянных обгонах фур поднимается до 5.5 -5.7 л (ср. скорость 82км/час. Мск -Питер). БК показывает расход абсолютно точно. Проверено по чекам до первой отсечки заправочного пистолета.
Отличная машина! Не жалею ни об одном потраченном рубле за Леон 3!! На нем хочется ехать и ехать...!
Всем успехов на дорогах!!

Преимущества

Динамичный и очень экономичный автомобиль. Дизайн и качество материалов. Немецкая родословная и испанская сборка. Отличная шумоизоляция. Прекрасная управляемость. Богатая комплектация.

Недостатки

Опять как и в предыдущей модели Леон 2 эта неудобная ступенька в багажнике при сложенных сидениях. Руль малость тонковат... Докатка. Кочерга упора капота. Качество музыки немного упало по сравнению с предыдущей моделью:(
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Seat Leon III

Отзывы владельцев Seat Leon III помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Seat Leon III.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.