НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Logan c 2013

4

Renault Logan 2014

Автор Jagaman

17.09.2014

Всем автолюбителям доброго дня.
Вот я и решил написать свой первый отзыв, странно конечно что только сейчас и почему то о таком чуде как Новый Рено Логан. Мой путь автолюбителя начался с обыкновенной весельной EE86 Toyota Corolla 1,3 на четырехступенчатой коробке, далее сотый Toyota Mark 2 Tourer S далее SF-5 Subaru Forester STI, далее трехлитровый Nissan Skyline 35  далее Toyota Soarer, список можно было продолжить ну я думаю понятно, что как истинный дальневосточный автолюбитель я поездил на всем и комфортном и быстром и колхозном.
Время идет жизнь меняется и в моей жизни появляется корпоративный автомобиль Toyota Platz 178 000 пробега, состояние просто оставляло желать лучшего, когда я впервые сел на него с женой и едя первые километры по городу она так грустно повествовала: "А ведь у кого то такой автомобиль семейный". Да простят меня все ДВ автолюбители, но действительно после хороших седанов - табуретки типа Платца просто НЕ О ЧЕМ!!! Но как говориться самый хороший, быстрый автомобиль - это корпоративный.))) Я на нем проехал еще тысяч 100 км, это и морозы БАМА, Комсомольска, трасса на Совгавань одним словом достаточно экстримально эксплуатировался. И что замечу не разу не подвел. А я машинам привык доверять!
И вот пришло время забирать, новый корпоративный Рено Логан. Комплектация Привеледж Цена 497500 руб.
Чем был приятно удивлен, так это парктроником задним, обогревом лобовухи и ушей которые хоть и элетрические, но сцука сворачиваются в ручную.
Забирал я во Владивостоке у диллера. Этого момента я долго ждал, и вот менеджер девушка выходит и делает презентацию в кратце.  Нам компания также установила сигналку с ОС. Значит стоим мы машина работает менеджер стоит расписывает все прелести и тут вдруг ЩЕЛК и машина работающая с ключами закрывается. Тут набежали механики все давай репу чесать как так вышло и почему так произошло. Мы в сторонке ржем. Короче из разговора я понял что они хотели вызвать человека который замки вскрывает. Было уже пошли вызывать и тут я слышу ЩЕЛК машина открылась.
Ну вообщем как сказал дилер данная сигналка ставится именно так и открывается и закрывается через некий интервал.
Значит с "компетентными" сотрудниками общаться закончили и я сел за руль.
Отрегулировал все под себя и поехал...))
Первое на всех ямках, а дороги у нас хорошие полотна зеркал трясутся, аж ничего не видно...меня это реально всю 1000 км Влад-Хабаровск бесило. Такого у Японцев никогда.
Зеркало заднего вида как не регулировал как сидуху не двигал, комфортно настроить так и не смог. Хотя один хер в него мало что видно. Обзорность очень плохая.
Больше всего с чего реально поржал так это с рычага КПП ...он как на Жигулях трясется на нейтралке))) у меня на первой Королле 89 года такого не было. А тут так то рено аж 2014 года.
Когда берешься за ручку двери, прям чувствуешь что она хлипкая шатается, когда дверь закрываешь с нутри такая же ерунда какое то все жидкое.
По пластику нареканий нет за 1000 км нигде ничего ни заскрипело засвистело.
Так как машина типа на обкатке я реально ехал 110 не превышал, причем ехал на круизконтроле. Мне понравилось.
На многих Японцах омыватель стекла всегда брызгает струйками, тут же еду значит я 110 и решил стекла помыть, короче я аж испугался что я реально не вижу куда еду. Смысл в том что две форсунки с таким разлетом брызгают плюс к этому пенящаяся омывающая жидкость в бачке, просто жесть стекло в пене, и прикол в том что пока не отпустишь ручку подачи воды, дворники не пойдут чистить.
Руль с гидроуселителем...у меня легче на Королле без гидроусилителя был)
Значит приехал я в ХБР остановился купить бухла на вечер, выхожу заводить ...а стартер крутит а подхватов никаких.
Я в ШОКЕ, завел я ее раза с 8-10 крутил секунд по 5....ЧТО ЭТО на одометре 1000 и та не полная.
Короче доехал до дома и смотрю двигатель троит обороты по тахометру прыгают....ЧТО ЭТО )))))
Значит плюнул я и пошел отдыхать с дороги.
Первым делом поехал к местному дилеру, вот там я опять поржал думаю и вас улыбнет.
Короче зовут меня в рем зону. Показывают сканер он чист без ошибок.
выворачивают свечи а они девственные. Я говорю катушки мош или броне провода....диллерский механик отрицал мое предположение но проверил прозвонил...все чисто.
Стоят тупят....заводят машину обороты гуляют...глушат ...опять стоят тупят.
А вы говорит где заправлялись, я говорю на роснефти и альянсе и все 95 бензом.
И тут мне предлагается "решение" моей проблемы: "Вы не первый, бенз гамно на трассе даже у Роснефти и Альянса, скатайте его заправьте в городе и все пройдет"
Думаю комментарии излишне, я развернулся и уехал, ибо машина мало того казенная, так еще и на гарантии.
Скатал я уже еще 2 бака, проблема не ушла - обороты плавают.
Так же не ушла проблема - заводится через раз.
Я все таки не утерпел и поехал к дилеру ответ следующий: "обкатка до 3000, по идеи все пройдет, как только обкатается и проблемы не уйдут приезжайте будем искать"
И в дополнение про шины, шины стоят какие то Energy производство Россия, значит я как уже говорил очень аккуратно перегонял, а в городе у нас просто нет больших ям и средних то мало.
Так вот все колеса, на каждом колесе по 2- 3 мини грыжи, чтобы было понятно пальцом по окружности колеса провести, все в буграх. Но слава богу нигде в руль не бьет не отдает.
А когда прикручивал номера, просто ах...ел дилер прикрутил рамки под номер прямо к девственному бамперу сморезами)))

БОЖЕ О ЧЕМ ВЫ ...у новой машины что искать, она как часы должна работать.

На этом закруглюсь, но думаю не надолго. Теперь пришло время в экстремальных условиях РЕНО поработать.
Буду писать дополнять.

ПС. Как резюме хочу сказать за 497500 я бы никогда не купил себе РЕНО ЛОГАН, за такие деньги я все же отдам предпочтение Витцу года 11-12. Не убедил меня НОВЫЙ РЕНО ЛОГАН. Не даром говорят есть рифма РЕНО - ГАВНО. Всем кто читать будет это мое личное мнение про Рено.


Отзыв полезен? Да 13 / Нет 6

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

19.09.2014

ALEXANDER

ЯВНО "ЗАКАЗНОЙ" ХАРАКТЕР "ОТЗЫВА", ПОТОМУ КАК НЕ С О О Т В Е Т С Т В У Е Т ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ !!!! А ВПРОЧЕМ - ВООБЩЕ-ТО В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНОМАРКЕ ДАЖЕ КЛАССОМ И ЦЕННИКОМ ВЫШЕ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ "НЕКИЕ ИЗЬЯНЫ"...

Отзывы об автомобилях Renault Logan II

Отзывы владельцев Renault Logan II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Renault Logan II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.