НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Fluence c 2010 Седан

8.6

Renault_fluence_20_mt_2015_g

Автор Владислав A. Гончаров

03.03.2017

Это уже третья Рено за 14 лет. Первая Была Лагуна 1996г.в.,2l, 5МКПП. Девять лет с 2003 г. я её эксплуатировал. Вторая - Флюенс 2010 г.в.Турция.1,6 l (К4М), 5МКПП - 6.5 лет верой и правдой служила. В конце января с.г. взял опять Флюенс 2015 г.в. По VINу - Московской сборки, а по факту - машинокомплект из Турции с VINовским шильдиком Москвы- 2 l (M4R). 6МКПП. Рено - не фраер, а труженик. Подвеска по нашим дорогам - не убиваемая.(О Флюенсе). Комфорт на 4 с + балла твёрдо. Ремонтнопригодность - высокая. Цена - качество, я считаю что сейчас раскрученные в России бренды Германии, Японии берут покупателя старым багажом, ореолом неломаемости восьмидесятых. На 7-9 лет Рено Флюенс хорошая, практичная машина. Жаль, что с 1/03/2016 её уже сняли в Москве с производства.

Преимущества

Объемный салон. При не поставке в Россию универсалов - салон легко трансформируется для перевозки длинномерного багажа. Простота в ремонте подвески.

Недостатки

Обзорность немного уменьшена спереди широкими оконными стойками. Люди согласны оплатить деньги, но чтобы салон был более шумозащищён (это я о первой ФЛУ). Во второй шаги были сделаны в нужном направлении - уже "шумка" на достойном уровне. Отделочный материал сидений хочется видеть настоящий добротный велюр , как на Лагуне 1996г. , собранной для Германии. Да и такой богатый концерн Рено (Рено- Самсунг)-Ниссан ( Рено-Ниссан- Мицубиси) специально для России мог бы продлить действие гарантии по подвеске как в Германии. Так для Рено Меган III 2011г.в. были заменены передние амортизаторы, опорные подшипники на 115000км. а задняя балка целиком с амортизаторами - на 139000км. Сам видел в программе ICM - для гарантийщиков Рено. И это было просто замена в рамках гарантийного ремонта, а не отзывная кампания. Можно только позавидовать германцам...
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Renault Fluence I

Отзывы владельцев Renault Fluence I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Renault Fluence I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.