НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Peugeot 4008 c 2012 Кроссовер

6.33

Peugeot 4008 2.0 AT

Автор Shah

31.01.2016

Прежде чем купить, прочитал множество отзывов. Только сейчас понимаю, что отзывы об автомобилях в большинстве случаев пишут люди у которых такого автомобиля никогда не было или отзыв просто "проплачен". Абсолютно не соответствует тем Техническим характеристикам которые публикуются. Абсолютно неудобное сиденье для водителя, для пассажира может и ничего. Ездил на этом автомобиле в Европу. За весь путь так и не смог найти удобную посадку за рулем. Это было просто мучение, а не поездка. Очень маленький продольный ход регулировки сидения. Спинку сидения просто не возможно подогнать под себя. Поясничный упор наверное проектировал инвалид.Неужели нельзя было не применять ступенчатую регулировку. Про багажник ! это не багажник, а место куда можно положить только авоську и пару пачек сигарет Про шумоизоляция скажу вот что. На скорости после 90 шумело, завывало, свистело и снаружи и внутри не по детски. Но когда заменил штатные шины на зимние, автомобиль было просто не узнать. Я подумал, что может кто то в шутку шумку сделал. может автомобили перепутали. Про расход топливо и динамику автомобиля. По городу еще куда ни шло. А по трассе это вообще... Она просто не едет, при разгоне вой от коробки стоит такой, что Боинг на взлете наверное не так шумит. После 90-100 км в час, расход увеличивается до 13-14 литров на сотню. Вообщем абсолютно не понравилось. Продам при первой возможности.

Преимущества

Симпатичный, для девочек очень даже ничего.

Недостатки

Только для людей худых и не высоких.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Peugeot 4008 I

Отзывы владельцев Peugeot 4008 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Peugeot 4008 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.