НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Peugeot 301 c 2013 Седан

0

Peugeot 301 2013

Автор Дед роман

01.01.2017

Машина отврат!!! в Воронеже в 2013 была Одна из первых, 1,6 на механике , стоила по-моему за 525 т. Р. В итоге к сентябрю 2016 г пробег составил 142 тыс.  Км. Поменяли все, кроме движка!!! Который жрал масло 1,5 л на 5000 км из 3,75 л которые всего заливается в двигатель,! Два раза менял катализатор по 24 тыс. Руб, Замена бака, Да!!! Бака!!! поскольку отсорбер крепится под баком, при более-менее глубокой калие отламывается, особенно зимой, крепления впаянные, т.е. Менять атсорбер, только с баком ( цена около 50 т.р.). Постоянно глючело электронику , особенно на холостом ходу, без причины кидало обороты! Сиденья ужасные!!! Мягкие , если долго ехать затихает спина! Штатная аудиосистема с колонками в переди - это вообще ужас, лучше бы там дырка была!! За это время поменяли сцепление( полностью), передние стойки, стартер, на 60 000 поменяли тормозные диски, на 80 000 барабаны задние!!! и т.д. Запчасти стоят космос, сервис . тоже! Металл- фольга: хотел закрыть капот, без хлопка - продавил его!!! Из плюсов- освещение и тормоза, да и большое место в своём классе для задних пассажиров, хороший багажник, но "сжирается" при закрытии поводками!!! Да, ещё забыл - шумоизоляция!!! Ее нет!!!!! Хорошо, что я Ее спихнул!!! А ещё, как то перебило у меня бензопровод - он идёт под днищем, ни чем не защищён!!! Хорошо не пыхнул!! На скрутке 2 месяца ездил, пока запчасти шли!!! Короче ни вкоем случае не берите эту машину!! Не повторяйте моих ошибок!

Отзыв полезен? Да 37 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Peugeot 301 I

Отзывы владельцев Peugeot 301 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Peugeot 301 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.