НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mitsubishi Lancer c 2008

4.2

Мицубиси Лансер 2012

Автор juliarobot

06.12.2016

Машина ужасная! Через 4 мес после покупки, загорелся чек, при этом расход топлива (при горящем чеке) становится 20л/100км! Официальный дилер говорят что с машиной все в порядке и они не знают почему он загорелся. Просто сбрасывают ошибку и все. В итоге, он загорается почти каждые 2 недели, горит 2-3 дня и пропадает. Езжу так уже год!!! Дилер ничего не делает и делать не собирается! При диагностике показывается то ошибку иммобилайзера, то пропуск зажигания в 4-ом цилиндре, то не работает кислородный датчик..черт возьми, я машину покупала в салоне, чтобы ездить и не задумываться ни о чем, а получается, что каждый 2 неделе езжу по сервисам!
Кислородный датчик все таки поменяли по гарантии, но пришлось со всеми ругаться и везде писать письма..согласились после жалобы на салон в письменном виде в Москву.  Так что, дилер не особо желает что-то делать по гарантии. А проблема после замены так и осталась.
За почти 1,5 году эксплуатации поменяла абсолютно все лампочки по 2 раза! +2 предохранителя
В обычных условиях расход топлива по городу составляет 12-14л, на трассе 9-10. И я не могу сказать что я гоняю (разгоняюсь плавно, плавно торможу).
По поводу коробки...постоянные пенки, каждое переключение передачи ощущается очень хорошо. Можно сравнить с тем, как человек который учится ездить на машине и когда переключает передачи не всегда это получается плавно..Вот у меня на АВТОМАТЕ такая же беда...как будто в коробке передач сидит ученик и сам переключает, не всегда удачно)))
Разогнаться нормально она вообще не дает...двигателя 1,6 для этой машины и 117 лошадок слишком мало. Нажимаешь газ в пол, а она тебе "ехать или не ехать...погоди, сейчас подумаю...нуууу лааадно, так уж и быть, поеду" и только потом переключает передачу и едет. НО, это еще не все, в процессе разгона она может переключить передачу на более низкую и скорость начинает падать (при том, что у тебя газ в пол)...это "очень удобно" при обгонах.
И самое обидное во всем этом то, что поменяла свою машинку которой было 20 лет на эту, и с ней вообще не было проблем!
Тут многие пишут, что машина вообще супер и пробблем с ней не знают, не исключаю того, что мне просто попался заводской брак. Если это так, уважаемые дилеры Mitsubishi, признавайте заводские браки и делайте возвраты таких автомобилей!

Отзыв полезен? Да 15 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer X

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer X помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Mitsubishi Lancer X.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.