НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mitsubishi Lancer c 2008

6.5

Мицубиси Лансер 2011

Автор Ланца

06.12.2016

Всем привет. Второй Лансер, предыдущий 2007 года выпуска в такой же комплектации. Мое мнение о моем автомобиле: актуальный внешний вид по настоящее время и для девушки и для дядьки под пятьдесят, практичность при эксплуатации по нашим дорогам, отсутствие как положительных, так и отрицательных эмоций от вождения данного авто.
По прямой дорогу держит уверенно и на родных шинах Dunlop. Проглатывает ямы и стыки очень хорошо благодаря родному размеру резины. Клиренс соответствует заявленному 165мм (мало машин с поцарапанным бампером). Отвратительно стоит в поворотах, - обратная сторона типа/размера резины и клиренса (что предсказуемо). Но. При легком манипулировании ручником легко входить в поворот в управляемом заносе даже на сухой дороге (нет ощущения насилия над трансмиссией)
Двигатель 1500 на трассе откровенно слабоват и после 50 тыс.км понемногу кушает масло (не критично). В 1600 кубовом такой закономерности нет. Автомат четырехступенчатый, но работа нареканий не вызывает, если ехать в городском режиме. По трассе нужно привыкать, а то с дохлым двигателем в тандеме рискуешь поседеть раньше времени. По городу до 80 км/час вполне (если стартовать с места, то, возможно, у вас будет худший результат среди авто такого класса)
Посадка водителя в автомобиле самая высокая в классе, плюс клиренс самого авто. Поясничной поддержки нет, но это не напрягает. Удобно лежит локоть на внутренней обшивке двери. Стекло на обеих машинах очень прочное (хотя кто-то жалуется, прилетает регулярно то щебень, то бруски,- жмурюсь, пока других последствий не было)
В своем автомобиле сразу поменял оптику на линзованную (неоригинал 12000 за пару), спойлер (неоригинал 4000 + покраска). Спойлер ему нужен, он же родственник Evo. Обтянул пленкой 3М (чуть темнее, чем цвет авто) капот и кусок переднего бампера перед ним, - эффект очень хороший, без дополнительного крепления держится уже 3 года. Обязательно шумку и приличную аккустику во все двери. Все остальное ему можно простить.
Как итог. Трудно рекомендовать авто 2007 модельного года. Но машина очень практичная. Если подвернется 3-4х летняя за преемлимые деньги, -берите. Я своей доволен
Удачи!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Mitsubishi Lancer X

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer X помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Mitsubishi Lancer X.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.