НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Luxgen 7 c 2013 Кроссовер

0

Luxgen 7 SUV 2014

Автор BLACKSS

21.09.2015

Всем автомобилистам добрый день и всего самого наилучшего!
Все ниже написанное это мои собственные ощущения от осмотра автомобиля и общения с представителями дилера.
Хочу рассказать всем, кого заинтересовал данный автомобиль,как я посетил автосалон Юни Моторс на Мкад 14 км , пощупал авто живьем и немного прокатился.
Немного предыстории. После продажи пежо 307 на которой супруга откаталась 3 года,пришло понимание, что хочется авто повыше и побольше....Ииии новый.Просмотрев паркетники типа Тигуана, Куги, Колеоса и тд Выбор пал на Тигуан.Посчитали комплектацию-1300000 тыс( 1.4 ДСГ и немного удобств)+ каска 100тыс в год...+кредит.Как то кучеряво выходит( переплата по кредиту 500 тыс+ каско за 5 лет). И в процессе поиска наткнулся на Лакс Джин.Вспомнил, что несколько лет назад видел рекламу, где сравнивали этот авто чуть ли не с Х5 и Туарегом)))) Цена была очень большая. .НУ думаю съезжу посмотрю чего это за машина такая,да и на сайте Юни Моторс цена за базу 700 тыс. Звоню, есть говорю? да есть! тест драйв возможен по дорогам общего пользования? да конечно! ответил молодой человек на другом конце провода.Т.к у Юни Моторс был еще один интересный по цене автомобиль, похожий на Бэху Х1)))) решил ехать. Приехали к назначенному времени, зашли в салон... на первом этаже выставлены другие марки,нас встретили молодые энергичные ребята продавцы))).Но нам выше , на второй этаж....Поднялись. найти интересующие нас машины было не трудно.Их там много.Почти все с полностью разряженными акб. или со снятыми клеммами,плохо помытые и уже с  подзатертым лкп тряпками.Стали смотреть.Позвали менеджера(никого кроме девочек из страхования, кредитования не было) пока ждали одели клемму,открыли багажник.Все вроде на первый взгляд нравиться.Прокатиться бы). Никто к нам так  и не пришел.Пришлось самим искать человека готового провести тест драйв....нашли.Менеджер Сергей, сразу сообщил, что тестового авто нет.Могут покатать только по стоянке....На вопрос о том, как мы должны почувствовать как ведет себя автомобиль на дороге пожал плечами, и спросил, едем или нет???? НУ едем....Хоть за руль пустил-Спасибо Сергей!).
  Теперь по ощущению от машины.Салон вроде большой.Материалы вроде качественные.Кожа сидений какая то странная, тонкая. На новом авто уже растянутая под попой.Провел рукой по спинке,кожа такое ощущение как сейчас отшелушиться.Ну ладно. Сели поехали. Газ в пол, а она не едет.Вообще.Разгона нет.Очень медленно с места.Очень.Как разгонится вроде лучше.Мотор очень слаб( возможно раскатается конечно после обкатки,но блин, 21 век, какая обкатка! да и сильно лучше точно не будет.Погоняли по парковке...Руль легкий,машина в повороты заходить не хочет,заваливается, крены очень большие,не знаю, как на скорости по трассе будет...Подвеска оставила странное ощущение, а точнее никакого, тк проехаться на скорости не удалось.Качество сборки неплохое.Но мотор с такими характеристиками должен, просто обязан ехать бодрее.Тормоза на парковке не оценишь.По удобству салона скажу следующее,мне ростом 187 см и весом 85 кг, в машине не удобно.Слишком высоко стоит кресло в самом нижнем положении,головой в потолок упираюсь. На заднем сидении та же ситуация. Итог-разочарование. Как выяснилось и машину за 700 продали накануне моего визита,есть только за 1000000 руб.
   Про автосалон....
Ощущение от посещения такие: с момента выхода на тест драйв,начинают появляться странные персонажи)) Например такой)) Стоит мужчина лет 40 около рав 4 свежего.Спрашивает, парни, как машина? я вот уже 3й раз прихожу,все думаю, менять мне мой рав4на нее или нет??? Не говорим, не меняй.А чего сам не прокатишься? Да не дают за руль говорит! Далее завязывается разговор про то, какие интересные машины продают тут,как этот человек владел 2мя китайскими машинами и все было хорошо.В итоге Едем на еще один тест с этим персонажем на борту))) ну попросился он, а мне было интересно как поедет 1.6 на автомате с таким весом( водитель и 3 пассажира).ТУт начинается ...о посмотрите какие приборы,подсветка, как на БМВ, о тут, о там, надо брать.Явно почувствовал его заинтересованность и попытку обратить мое внимание на детали ( как будто человек не мог раньше прокатиться , да? странно!).
Сотрудники салона работают и считают кредиты и страховку в тех компаниях где им выгоднее. Расчеты как они говорят приблизительные...Выдать на руки калькуляцию кредита отказываются(МЫ вам на бумажке запишем).На вопрос какие документы для кредита? ответ, права, паспорт,загран паспорт.А как же справки с работы и тд , ну о доходах? не, не надо.А если принесу, процентная ставка будет меньше? да, возможно.Но сначала подписываете сделку по экспресс кредиту, потом через заявление  в банке выносите мозг себе и банку. Менеджеры воспитанные( стараются такими быть) но не хватает им открытости и желания донести весь процесс покупки авто клиенту, показать выгодные схемы покупки для клиента , а не для салона. Покупка авто не выглядит прозрачной.Скорее думаю, там много подводных камней.О покупателе особо не заморачиваются.Сам не спросишь,никто не объяснит.Первый вопрос когда машину забираете???)))))

Все удачи! Владельцам данных аппаратов респект за смелость) Я как то перегорел....

Отзыв полезен? Да 17 / Нет 3

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.10.2016

Кирилл

Че ты гонишь не едет. Вот икстрейл двухлитровый не едет. Кожа натуральная, в отличии от каптивы к примеру

Отзывы об автомобилях Luxgen 7 I

Отзывы владельцев Luxgen 7 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Luxgen 7 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.