НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Luxgen 7 c 2013 Кроссовер

0

Luxgen 7 SUV 2014

Автор Денис К123456

21.09.2015

Пишу про очень редкий автомобиль, более редкий чем Бентли :)

Купил это чудо Тайваньской инженерии за 750 000 р. в Краснодаре в салоне DM авто, что на ул. Крылатой.

Покупка
Сам процесс покупки был очень своеобразный. Дело в том, что DM авто торгует преимущественно китайцами черкесского производства. Клиент там очень специфический , в основном из деревень . Персонал совершенно не заинтересован в клиентах плюс хамоватый начальник, который позволяет себе в телефонном разговоре говорить примерно " Дела не важно. Сидим, ждём лохов". Впечатление о покупке получилось смазанным. Машину плохо помыли, не убрали следы от наклеек. Короче предпродажка в ДМ авто- г@вно полное .
Причины выбора
Иллюзий по поводу автомобиля я не испытывал, поэтому многого не ждал. Машину покупал в кредит в Юникредит банке. Спасибо кредитному специалисту в салоне, помогла подобрать более менее приемлемые условия.
Доллар вырос, цены на машины взлетели. Планируемый Соренто с 1 200 000 стал стоить 1 600 000. Проглядывая объявления увидел цену от 750 000. Позвонил. Сказали что есть последние две машины 2014.  Никогда не рассматривал покупку китайца Но решил поехать посмотреть. Про машину знал немного. Но до этого ценник на неё был 1 100 000-1 600 000, что за китайца(хоть и тайваньца) казалось многовато. При осмотре машина приглянулась. В салоне стояла только более дорогая комплектация за 900 000 с реллингами, кожаным салоном и полным приводом. Но менеджер показал уже проданную клиентскую машину в сервисе. Из отличий, которых действительно жаль, это отсутствие противобуксовочной системы, дополнительных подушек.  Но 150 000 рублей перевесили, к тому же двигатель слабый. Полный привод  утяжеляет машину на 115 кг и повышает расход.
Плюсы
Большая просторная машина. Задние кресла двигаются вперёд назад., есть наклон спинки. Для меня это очень важно, так как вожу детей. Громадный багажник. Достаточный для города клиренс. Хорошая обзорность. Наличие даже в минималке опций, которых и в гораздо более дорогих машинах нет. Пластик передней панели хоть и жёсткий, но ничего не гремит и не скрипит. Вообще, качество интерьера вполне на уровне тех же корейцев. Очень нравится дизайн передней панели.
Из "ВАУ-эффектов"
- большой 10" монитор с DVD
- сиденье водителя с электроприводом и памятью
- электропривод багажника
- без ключевой доступ(чип ключ)
- розетки на 12v и 220v в подлокотнике и багажнике  
Минусы
-Жрёт. Если не задумываться о расходе и неаккуратно давить на тапку 20 литров! Но если изменить манеру вождения, то по городу можно уложиться в 14-16. На трассе стабильно 10-12. Опять таки, если ехать аккуратно.
- жесткая
- задемпфирована педаль газа (срабатывает с задержкой)
- мало мест для мелочёвки.
- нет вариантов с резиной и дисками. Только 235/55r18
- отсутствие USB в этой комплектации
- руль перекрывает показания приборов
- высоко поставленные сиденья.

Конечно есть опасения по поводу запчастей и надёжности в целом, но есть случаи продажи подобных машин с 60 000. Для меня это лет пять. А там как говориться, или осёл сдохнет или падишах...

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Luxgen 7 I

Отзывы владельцев Luxgen 7 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Luxgen 7 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.