НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Luxgen 7 c 2013 Кроссовер

9.3

Luxgen 7 SUV 2013

Автор Petrovi4_4

25.04.2014

Приветствую всех! Не могу отнести себя к любителям джипов или кроссоверов, мне всегда нравились хэтчбеки и седаны. Но с уверенностью могу себя отнести к любителям новых авто.
С Тайванем был знаком только по электронике, первый ноутбук был Asus, да и на работе корпоративные ноутбуки в основном Asus’ы раздают, смартфонов НТС сменил несколько штук, и всегда был ими доволен. Но никогда бы не смог подумать, что Тайвань начнет выпускать собственные автомобили. Ан нет, начали  ☺
Не скрою - сомневался долго, все-таки цена у Luxgen’а (как все уже, наверное, поняли) – далеко не маленькая, за такие деньги я мог бы купить любой другой автомобиль известной проверенной марки. Но в итоге я попал на очень хорошую скидку и дилера, и решил попробовать этого неведомого зверя ). К тому же недавно произошло пополнение в семье, и понадобился большой автомобиль, а сзади там места, как в однокомнатной квартире в Москве )))))) В общем, приобрел в феврале SUV7!
Пока по ощущениям, все отлично. Когда ездил его смотреть, друзья уговаривали на корейца японца, да кого угодно, только не Тайвань. Я остался не преклонен ☺ За полтора месяца накатал более 5 тыс. Нареканий пока не было, машина не подводила, камеры и дисплеи работают: машина-таки попала в перепады температур и были опасения, что что-то пойдет не так.  Правда, уже скоро первое ТО, тут у Лаксджин все классично: каждые 10 км нужно проходить.
Расход топлива по трассе в среднем 12-14 литров, что не может не радовать с 2,2л движком и 175 лошадями под капотом. По городу расход, естественно вырастает  о нашим дорогам машинка бегает резво. Хороша в поворотах. Прохожу их спокойно совершенно. Разгонял её до 184 км/час. Резина стоит родная. Храню машину на улице, проблем с «завестись» не испытывал, хотя, если помните были у нас морозы в феврале до -25, застал ☺
С моим ростом и весом (188/105) чувствую себя в салоне комфортно. На заднем сиденье также можно очень удобно разместиться: места для ног много и спинка задних сидений регулируется так же, как и у передних.
Пока вся семья только и наслаждается: салоном, багажником, и массажным креслом ☺))
Тюнинговать пока никакого смысла не вижу, итак машинка выглядит незаурядно на дороге ☺


Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Luxgen 7 I

Отзывы владельцев Luxgen 7 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Luxgen 7 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.