НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Luxgen 7 c 2013 Кроссовер

7

Luxgen 7 SUV 2013

Автор TriadF

25.05.2015

Всем привет!
Решил написать отзыв про Тайваньца Luxgen (именно Тайваньца, понятно что это провинция Китая, но с Китаем сравнивать его нельзя, совершенно другое качество исполнения), раньше никогда отзывов не писал, но про данный авто захотелось поведать, т.к очень мало информации о нем можно найти в сети. Накатал на нем 7500 км, раньше были разные авто, последнее РАВ4 2014 года. Рассматривал авто в пределах 700-800тр, самое главное было условие - высокий клиренс и вместительность. В данную ценовую категорию и параметры попадали только Спортейдж (2010-2011) и ix35 (2010-2011). Совершенно случайно на глаза попался сей необычный экземпляр люксген (буду называть его так, хотя правильно лаксджин). Взял его с рук, с пробегом 2000км за 800тр. За данный ценник я закрыл глаза, на его бренд и малоизвестную историю, к слову, новый такой стоил бы сейчас 1350тр (Если бы не перестали их выпускать). А с учетом текущего курса ценник был бы выше. Внешний вид у него по мне так на 6, может 7 баллов из 10. А вот за салон можно смело поставить 10 баллов. Комплектация максимальная, проще перечислить чего в ней не достает, а именно: доводчиков дверей, эл. регулировки руля и не хватает более экономичного расхода топлива (Самый минимум который смог сделать был 16,5 литров на 100км, а если нажимать в пол, то главное не смотреть на уровень бензина, т.к турбина его сразу съедает). Подвеска работает комфортно, едет плавно и ямы проглатывает достойно. Полный привод проверял много раз и всегда был доволен как авто уверенно прет по бездорожью. Кстати заметил, что расход в полном приводе меньше, чем когда оставляешь только передний (Скорее всего не хватает данному движку мощности переть 2 тонны). Про салон также могу сказать много положительных моментов: везде натуральная кожа и практически везде мягкий пластик, аудиосистема JBL 8 колонок + 1 сабвуфер (играет очень круто). Места хватает для 5 пассажиров и у всех еще остается пространство. Также сзади есть возможность установить еще 2 доп. места. Места в багажнике всегда хватает, и если уж кому не хватит, то еще можно разложить задние сиденья. Из минусов в салоне: Очень короткие сиденья, но в принципе это не напрягает, спина не устает при езде на дальние расстояния. Также есть массаж спины в водительском сиденье, иногда включаю в пробках от нефиг делать)). Обслуживаю в хонде, последнее ТО сделал на 3000, отдал 6тр ( поменяли масло на 4500 с расходниками + остальное всякие проверки). Пока на этом все, если кому-нибудь будет интересно, буду дополнять свой отзыв.

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.10.2016

Кирилл

Расход, расход. Вы че из тачки не вылазиете? Ну больше на 300 руб. За 100км отдадите чем какой-нибудь скучный как штаны пожарника икстрейл. Зато кайфа сколько

03.09.2016

Вячеслав

Большой расход портит всё. На Тайване что бензин дешёвый???

Отзывы об автомобилях Luxgen 7 I

Отзывы владельцев Luxgen 7 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Luxgen 7 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.