НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Jaguar XE c 2015 Седан

0

Ягуар ХЕ 2016

Автор Слава2016

14.11.2016

Машина красивая и стильная, огромный капот, смещенная водительская капсула назад создает эффект спорткара, впереди водителя большая часть машины, машину брал с максимальными опциями по движению, подвеска Adaptive dynamic, road safety pack. Управляемость великолепная, лучшая из всех что я видел, есть похожая адаптивная подвеска у мерсов, у бмв слишком жесткая, лежачие полицейские и ямы легко проходит на 40-60 км/ч ход подвески большой, на скорости жесткая просто вгрызается в асфальт. Управляемый привод мгновенно переносит крутящий момент между осями, ускоряясь по прямой чувствуется ускорение от задней оси, если при этом крутануть руль и уйти в соседний ряд чувствуется как передняя ось вытягивает машину. Тормоза средние, могли бы и получше сделать, интересная опция удержания полосы, когда руль сам возвращает машину в свою полосу. Очень качественные материалы салона, сравнить можно реально только с лексус, бмв и мерсы стали делать из дешевки. Никаких огромных планшетов в салоне, салон похож на машину. Качественная музыка, но в моей версии нет сд. Это я не заметил когда заказывал машину. Но по звуку меридиан звучит великолепно, лучше чем босе или jbl, но шумоизоляция как в жигулях, ее просто нет! Как в третьей серии бмв, но дело поправимое, хотя сложно представлять машину за 3 с лишним миллиона и без шумки. Отличный дизельный движок и коробка. Переключения незаметны, крутящий момент с низов. Очень красивая регулируемая подсветка салона при включении спортивного режима все становится красным. Заказывал опцию складывания зеркал, в базе их нет! При движении задним ходом зеркала не меняют положение вниз, что тоже странно. Неплохие адаптивные фары, хотя светят так себе, но в поворотах отлично освещают. ТО раз в 13 тыс. или раз в год. В других странах раз в 36 тыс и раз в два года.

Отзыв полезен? Да 23 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Jaguar XE I

Отзывы владельцев Jaguar XE I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Jaguar XE I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.