НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Infiniti Q50 c 2013

9.2

Infiniti Q50 2015

Автор 524176

20.08.2017

Всем привет. Финик очень резвая машина. Разгон отличный даже на стандарте , в режиме спорт просто радость.  Все отлично, только вот по Москве не где разогнаться.  Как купил стал в два раза больше платить штрафов за превышения скорости. Но все лирика. Теперь по существу.  Плюсы:  машина мощная,  расход бензина более чем приемлемый. За город я на ней не езжу, есть вторая машина.  Если посмотрите фото средняя скорость по городу 34 км. при этом расход 9.5 л100 км. Шумка в общем нормальная. Двигатель  и коробка работают отлично. Ни рывков, толчков - разгон ровный. На оскольской или песчаной поверхности норовит буксануть. Автоматика отрабатывает супер. За зиму не было ни разу намека на занос. Но и в горку, в снег автоматика осложняет движение. Лечится отключением кнопки.  Свет  - оптика светодиодная - супер. Штатная музыка на троечку. Особенно радио. С диска и флешки качество не плохое. авто выглядит  стильно, спортивно. Салон кожа, качество не плохое. Говорят кожа на сидушках трескается но у меня пока все ок.  Зимой заводилась -23С без проблем. мониторы не тормозят и не виснут даже зимой. Минусы: навигация бестолковая, карты не обновляют. Управление климатом, музыкой и тд.. все через дисплей. По началу раздражало , теперь привык.  Например чтобы выключить подогрев сидений нужно см. на дисплей или считать нажатия, раз , два , три  - выключено..  Нет запаски, но зато огромный бензиновый бак на 80 л.  Задний привод- он конечно радует летом , зимой ограничивает в возможностях. Низкий клиренс, следим за косынкой спереди, при маневрах и парковке. Омыватель лобового стекла  и фар работают в паре по алгоритму. Поливает мощно и много. Зимой не замерзайка уходит быстро.  Бочек  литра на 4. Бесит система ПУСК-СТОП. Уже привык  - завел сразу ее отключаю. Обслуживание относительно дорогое. Машину купил в ОД "На Таганке". первое ТО  на 10000 обошлось в 16000р!! при этом поменяли только масло в движке и масленый фильтр. Хорошо что был в наличии подарочный сертификат (дали при покупке на 8000р). После того как я узнал сколько у них стоит воздушный и салонный фильтр , замена -  отказался менять у них. все купил в магазине - поменял сам за 10 мин. Владею авто 10 месяцев. Пока впечатление от авто только хорошее. P.S. - авто все таки молодежное (мне 47л).

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Infiniti Q50 I

Отзывы владельцев Infiniti Q50 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Infiniti Q50 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.