НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Haima M3 c 2013 Седан

10

Haima M3 2014

Автор sapphire 61

15.06.2014

Приветствую всех кто решил прочесть этот отзыв. На днях (12 июня) приобрел себе машинку. Haima m3, комплектация "КОМФОРТ" (всё включено), 479000 руб. Удалось выхватить без допов и по "госцене", т.к. внес предоплату 50% наличными (240000 руб.)  Ждал машину недели две. Когда забирал машину цена уже была 489000. Покупкой очень доволен. Последние 3.5 года ездил на Mitsubishi Lancer 9 2.0 SPORT, до него на Ford Focus ll рестайлинг (покупал новый), и т.д. У жены Ford Fusion (покупали новый), пока две недели ждал Хайму,  ездил на нём. Не самые плохие автомобили для сравнения. Конечно есть и получше, но я буду сравнивать именно с этими. Сразу хочу сказать, что Haima m3 ничем не хуже вышеперечисленных авто. А в чем-то даже лучше!  Забыл сказать что сборка Китайская! Считаю это большим плюсом! Антипример Geely Emgrand - машина не плохая, но всё портит Черкесская сборка. Итак, подвеска настроена на 5 баллов, чем-то напомнила Focus, очень комфортная. Двигатель довольно бодрый (не два литра конечно, но машина едет хорошо) работает очень тихо, это при том, что привод ГРМ цепной. Педаль газа электронная, думал будет тупить, но нет, реагирует мгновенно. Шумоизоляция очень хорошая. Вчера ездили с женой на Хайме в Ейск, на море. Почти 200 км. в один конец. Решил таким образом совместить приятное с полезным (обкатка машины). Считаю, что первые 500 км пробега очень не желательно находиться в пробках. На данный момент пробег 400 км. Недавно где-то прочитал,что эту машину купит тот, у кого нет денег на Мазду. Полностью согласен. Покупкой очень доволен! Спасибо за внимание. Прилагаю не большой фотоотчет.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Haima M3 I

Отзывы владельцев Haima M3 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Haima M3 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.