НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Geely MK c 2010

8.2

Джили МК Кросс 2011

Автор serenys1

09.09.2017

День добрый уважаемые дромовчане и дромовчанки. За окном идет дождь , что значительно поспособствовало написанию отзыва, который хотел написать еще весной. Итак, холодным осенним дождливым днем я стал владельцем автомобиля китайского производства. Цена устроила, машина тоже, ударили по рукам и в путь домой. С тревогой тронулся в путь, и вот 250 км позади, здравствуй милый дом. Ну думаю сейчас при подъезде вся загремит, это тебе не по трассе ехать, начинаются русские "дороги" ...и тишина. Машина эксплуатируется каждый день, школа, садик, работа, рыбалка. В принципе на рыбалке ей и достается. За время эксплуатации накатал примерно 23000 км особо ничего с машиной не делал. Но делать кое что пришлось.
Начнем с минусов. Слабый ближний свет, зиму кое-как откатал, стал разбираться. Выгорает отражатель на линзе, какой дурак их пластиковые делает, аж дырку прожгло. Немного "колхоза" и у меня новые линзы , моримото вроде. Свет наладили.
Слабые резинки на стойках стабилизатора, или дороги такие , хрен его знает, вообщем 8-10 тыс км и под замену, благо копейки стоят и замена 20 мин.
Слабое ЛКП, через кусты лучше не ездить, царапины обеспечены. Местами выскочили "жучки", маленько поправил вроде пока норм.
Движок задушен, вроде прошить можно , но мне это нафиг не нужно... еще детей расти. На обгонах лучше на 4-ю переходить, но 110-120 идет хорошо, в салоне разговариваешь комфортно.
Ну и лобовое протекать стало, пока в гараже стояла не видел. День под дождем постоит, угол обшивки чуть мокрый, силикон и 20 мин времени пока решили проблему, дальше видно будет.
В принципе по минусам все.
Плюсы:
Цена.. взял за вполне адекватную цену авто, которое полностью устраивает меня на данный момент
Расход бензина.
Очень проходимый, несмотря на передний привод. За зиму один раз толкали , в снегу зарылся. Типа, чего до пруда вещи нести.
Зимой не разу не подвела, -30 стартером круть, движок заурчал, но вообще в такие морозы стараюсь не ездить... быстрее на автобусе доеду.
Летом кондей холодит нормально, от жары спасает.
Провел себе кнопку на багажник, очень удобно.
О забыл, подшипник ступичный загудел, "махнул" оба сразу.
Масло вообще не подливаю от замены до замены уровень.
Наверно как бы всё, будут вопросы задавайте с удовольствие отвечу.
PS Если меня сейчас спросить взял бы я его опять, без сомнения скажу да. Машинка "мозги не делает", приглядывай, ТО вовремя делай, и все будет норм.
В планах взять Hover, семья растет, собираешься на отдых, места для вещей не хватает.
За отзыв не пинайте, ну не писатель

Отзыв полезен? Да 72 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Geely MK I Cross

Отзывы владельцев Geely MK I Cross помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Geely MK I Cross.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.