НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Mustang c 2014

7.5

Ford Mustang 2014

Автор Vadimkvn

13.11.2014

Доброго времени суток!

Второй отзыв как и обещал нацарапаю про мустанга. Взял я его в сентябре 2013 года но по документам это уже была модель 2014. К американским масл карам относился скептически из за большого обьема двигателя, но мечта детства есть мечта :) Вот и поехал в салон посмотреть что да как. Честно говоря брать машину не собирался, но мой друг торговался как армянин на рынке, так что в итоге к 10 часам вечера я поехал домой на новеньком мустанге. Счастью не было предела пока не стали доставать некоторые мелочи. Откатался на нем чуть больше года и вот что могу рассказать:

- Салон очень простой, все отделано дешевым пластиком который сразу бросается в глаза.
- Седушки очень неудобные и на поворотах на них буквально выбрасывает (особенно на это жаловалась жена при ее бараньем весе). Задние сидения смысла не имеют так как комфорта сидящим там не видать, только если их рост не больше 160. Материал сидений начал протираться через 6 месяцев, хотя я вроде особо не елозил пятой точкой. Кстати пылесосить сидения тоже не камильфо, особенно когда посидит наш пес, волосы буквально застревают.
- Очень неудобно расположены подстаканники,прямо на месте где должна лежать рука.В закрытом состоянии это еще хорошо, но вот если поставить стакан, то становится невыносимо переключать передачи. Хочется дизайнеру пожелать кататься с 2 стаканами в вечной пробке.
- Багажник вроде большой но входное отверстие его "мышиный глазик".
- Стандартые колонки оставляют желать лучшего.
- Неудобное расположение приборной панели, и из зa руля иногда не видно скорость, за что был не раз наказан дядьками в форме.

Теперь пройдемся по вождению:
- 3.7 литра на механике выдают 305 лошадей, но особой резвости от этой машины ждать не стоит.
- Сцепление выжимается тяжеловато по сравнению с другими, а при попытке стартануть в салоне попахивало сцеплением (думаю усиленное или кeрамика могли это исправить).
- Осенью после дождя начал замечать что на поворотах иногда заносит зад несмотря на новые шины, зато когда выпал снег получил восторг от поездкам по пустым парковкам :)
- Понравилось то, что несмотря на спортивный статус машина не очень низкая и не цепляет все подряд.
- Расход топлива как и положено двигателю адекватный. Покупая такие машины нужно думать и про то что лошадок надо кормить.
- В повороты входит ужасно, видимо стоковая подвеска подводит, водителя и пассажира буквально вдавливает в двери или к середине.

Абсолютно согласен что эту машину берут исключительно из за внешности. Внимание на дорогах России обеспечено, в Америке этим никого не удивишь. Так что если вложить в лошадку еще около 15000 зеленых то получится вполне приличное купе.

Может что то упустил постараюсь ответить н авопросы если будут.
38
27
38
26
35
49
25
101

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Ford Mustang VI

Отзывы владельцев Ford Mustang VI помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Ford Mustang VI.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.