НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford EcoSport c 2012

8

Ford EcoSport 1.6 Powershift 2016 г.

Автор Natali

17.08.2018

2 года пробега без проблем.

Преимущества

Высокая проходимость - ямы, кочки, бордюры, лужи, препятствия, мощности хватает вырулить. На высокой скорости не болтает, ветром не сдувает, дорогу держит. За два года поломок не было. Кондиционер в норме, печка греет зимой хорошо. Экономична, 8,7 л /100 км - расход средний, 92 бензин. Видимость на дороге прекрасная, фары - супер, вождение ночью без дискомфорта. Стартует быстро, что немаловажно в сложных случаях.

Недостатки

Встречные камни сразу бьют (трескают) не прочное лобовое стекло и оставляют сколы до железа на капоте. Правда, езжу по трассе на работу, в городе такого не происходит. Перед этим было японское авто 10 лет - и стекло, и краска покрепче. Машина высокая, но из-за этого не все ее габариты просматриваются, поэтому надо с осторожностью держать интервалы от других авто. При маневрах на парковке следует учитывать наличие запасного колеса на задней двери, чтобы не задеть соседа.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Ford EcoSport II

Отзывы владельцев Ford EcoSport II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Ford EcoSport II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.