НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford EcoSport c 2012

9.4

Ford EcoSport 1.6 MT 2015 г.

Автор Школа № 8

09.09.2017

За два года машина зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Двигатель, коробка, подвеска работают замечательно. Нет никаких нареканий на их работу в любых погодных условиях. Машина ведет себя адекватно на любой дороге. Даже при 122 л. с. мощности хватает на необходимое ускорение и при обгоне. Расход бензина никогда не превышал 8 литров на 100 км даже зимой(бензин 95). Шумоизоляция в салоне хорошая, посадка удобная и не вызывает усталости. Есть некоторые недостатки в отделке салона и не всем может понравиться внешний вид, но этот выбор каждый может сделать ещё при покупке. В остальном, надеюсь, машина вас не подведёт.

Преимущества

Надежность при любых погодных и дорожных условиях. Хорошая работа всех узлов и механизмов. Отсутствие даже мелких поломок за 2 года эксплуатации.

Недостатки

Подростковый дизайн(думаю, что это главная ошибка производителя.). Отделка салона не соответствующая цене. Маленький багажник и плохая раскладка сидений. Завышенная цена.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Ford EcoSport II

Отзывы владельцев Ford EcoSport II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Ford EcoSport II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.