НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford EcoSport c 2012

9

Ford_ecosport_16_mt_2015_g

Автор Кирилл

10.02.2017

Купили в апреле 2016 года в Фаворит Моторс;, со всеми скидками обошлось порядка 900 т.р. комплектация Титанум двигатель 1,6, механика.. До этого смотрели Киа Соул, Киа Венга, Сузуки Витара.. Опель Мокка не рассматривался, т.к. немцы с рынка ушли, Джуков не любим.. )) Форд подкупил неплохими дорожными повадками и.. Уж очень конкуренты оказались квелыми.. ))

Преимущества

Хорошо слушается руля, удобная посадка, хороша эргономика водительского места, равно как и переднего пассажира.. Уверенно себя чувствуешь на проселке, в неглубоком сугробе, лихо скачет по бордюрам.. Ездили в Таллин и Ригу - комфортно и ненапряжительно.. Средний расход по компьютеру на настоящий момент 7,8 л/100 км, АИ - 92..

Недостатки

Слабоват двигатель, такое ощущение, что машина хочет большего..
Достает задняя дверь на морозе - закрываю зачастую со второго раза..
Какие то невнятные сверчки стали то появляться, то исчезать в районе двери переднего пассажира - сами приходят и так же сами уходят.. ))
И.. Ну почему нет потолочных ручек??
Отзыв полезен? Да 19 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Ford EcoSport II

Отзывы владельцев Ford EcoSport II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Ford EcoSport II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.