НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Fiat 500 c 2007

10

Fiat 500 кратко

Автор cheetos-cheetos

22.05.2013

Купил 500 без пробега в 10 году, а производство 08, это самый распространенный в продажах и в объявлениях текст- этому можно верить ,так как сам купил так же. История такая, привезли в Россию в 2008 году 500 штук пятисотых, или немного больше и начали их продавать за немереные бабки(Алчность диллеров,базары про то что ну новая версия все такое,не вышло за такую цену мало кто решился тогда купить его, при том кризис) тем временем машинки стояли, а в 2010 начали продавать со скидкой, так почти все машины разошлись.
Для покупки советую смотреть на пробег, потому что 500 как правило ездит около двух трех лет и еще можно купить с 30-50 тк пробега, а это считай новая машина.
Боятся двигателя и итальянского какачества не надо, что касается именно этой машины то под капотом у нее проверенный двигатель полностью на немецкой аппаратуре,по сборке и по конструкции там совершено не то, что делают в добло, албеа, пунто и прочем ширпотребе.
Видно макаронники правда старались сделать продолжение легенды 500.
Задние сидения продуманы и не для галочки, вмещают троих человек спокойно,а багажник из за выпуклой формы двери, вмещает правда много.
Если сложить задние сидения, то влезает 130x130 квадрат,все грамотно...
Головы пассажиров в потолок не упираются сидения раскладываются почти горизонтально, ездили на нем вдвоем с женой на море и не раз,смеются те, кто не знает что было вполне комфортно.
При сложенных раздельных задних сидениях, влезают два велосипеда , два сноуборда и многое другое, получается эдакое купе с огромным багажником.
Про поломки писать нечего коих правда за 30ткм не было да и быть не должно , за исключением перегоревшего ближнего света,выкрутил лампу и в обычных запчастях купил новую.
Двигатель желаю выбирать 1.4 при кормешке 95 он имеет аппетит до 6-7 литров даже с разгонами и пробками.Ресурс его при правельном масле(мотюль например) будет огромный,так как ничего там в этом движке сложного нет.
Коробка надежная и четкая механика шестиступка - шестая вполне рабочая скорость и сделана грамотно и не для галочки,подвеска гениальна и проста спереди маркферс сзади балка и никаких лишних рычагов,работает спортивно немного жестко и без кренов.
Кузов не гниет вообще! - замечал скол до металла всю соленую зиму и не капли рыжиков там не образовалось, что не скажешь о новых тойотах и маздах, видно у 500 качественное цинкование и делали не для последующего утиля и рестайла.
Может это касается только тех машин ,которые привезены в Россию официально в 2008 году они подготовлены заводом к нашим зимним условиям возможно...
Заметил что 500 очень крепкий автомобиль,сзади и по бокам можно не беспокоится о парковке при легких ударах, никакой деформации и следа не остается.
500 сделан так что никакого рестайла потом быть неможет- это законченный дизайн.
Новый 500L это совершенно другая машина.

Преимущества

много

Недостатки

нет
Отзыв полезен? Да 43 / Нет 3

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Fiat 500 II

Отзывы владельцев Fiat 500 II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Fiat 500 II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.