НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Fiat 500 c 2007

0

Fiat 500 1.4

Автор Сергей"

25.06.2011

Вот это удовольствие, которое мой хороший знакомый назвал "не машина, а поросяций визг" начали продавать Крайслеровские дилеры в Северной Америке.
На прошлой неделе я был в Торонто по делам и арендовал это удовольствие на 1 день. И хотя я проехал всего 300 км какое-то впечатление у меня об этом сложилось. Машина была в максимальной (для Европы) комплектации - мотор 1.4 (без наддува), 6-ти ступенчатый автомат, круиз-контроль и 16-ти дюймовые колеса !
Машинка действительно очень маленькая. Хоть я и люблю маленькие машинки и для меня Гольф немного великоват, но эта - слишком мала, даже для одного. По идее такого моторчика такой машинке должно бы хватать, но меня все время преследовало ощущение швейной машинки. Чтобы держаться в общем потоке в Торонто мне приходилось крутить моторчик до 3-4 тыщ оборотов и рвать передачи в ручном режиме (кстати, особо не помогало - все равно они не быстро переключаются). Шестая передача вообще непонятно зачем нужна - на трассе на скорости 120 даже в небольшую горку машина замедляется пока не переключишься ниже.
Ощущения от разгона совсем нет. Характеристика мотора очень прямая - никаких провалов или подхватов и оттого очень скучная. То есть это особо не автомобиль для водителя.
Теперь о хорошем. Повороты проходит правильно и быстро, имеется легкий намек на приятность. Удивила подвеска - довольно мягкая на таких здоровых колесах. На трассе машина идет прекрасно - никаких рысканий даже на скорости 140. Без внимания не остаешься даже в Америке. Народ на светофорах спрашиват типа как оно
Для меня мало драйва и места. Даже для одного себя я бы такую не купил, хотя, конечно, поросячий визг. Мини Купер даже с атмосферным двигателем 1.6 намного лучше, драйверстее, больше, универсальнее, но и дороже.
Но если мне опять понадобится арендовать маленькую машинку для одного себя - буду искать такой же Фиат-500.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Fiat 500 II

Отзывы владельцев Fiat 500 II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Fiat 500 II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.