НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Fiat 500 c 2007

8.8

Bella!

Автор Бадик

28.01.2015

Авто был куплен в 2010, в общем-то случайно: Давно заглядывался, но не решался поменять "полноценный" кузов на столь миниатюрную конструкцию). Но в один момент все сошлось - лето, солнце, паршивое настроение - и вот забираю из салона новый, белый, с итальянским флагом!

комплектация: 1,4 МКПП (роботов на тот момент не было) , 16" спорт. цена на тот момент ~20.000$

1.Внешний вид - на любителя, по мне - чума)

2.Салон - по итальянски красив, качество сборки на высоте, материалы вполне, все на месте, и даже ряд "особенностей" - вроде кнопки свеклоподъемников у ручки КПП воспринимаются как должное. При росте 180 и весе в 100, проблем с посадкой и настройкой нет.

3. Мотор - 100 л.с. для такой машины вполне. Т.е. ощущений как от Мини S ждать не стоит, но можно и прохватить (особенно в режиме спорт). Расход - 8л/100 в городе.

4. Подвеска - в меру жесткая, но не зубодробительная, в Москве жить можно, и с трамвайными путями, и с брусчаткой. Однако есть один неприятный момент - ОГРОМНЫЙ для машины таких габаритов радиус разворота. Как итальянцы могли просчитаться не понимаю до сих пор. Был опыт длительного путешествия (Мск-Рига-Прага-Мюнхен-Мск) - отлично ведет себя в любых режимах, 150км/ч переваривает достойно.

Опыт 2-х лет эксплуатации и 40.000:

- особых проблем не выявлено, ничего не отваливается, масло не жрет, правда 4 раза беспричинно загорался CHECK, гас сам по себе, диагностика проблем не выявила.

- никаких проблем с ТО - все расходники в наличии, ценник получался в районе 10-11т.р. у дилера

- КАСКО - мрак кромешный (2010-2011) - 9-12% от стоимости. Кстати о безопасности: Приехавшая сзади на 40км.ч ГАЗЕЛЬ - морда в хлам, радиаторы пробиты, лобовое пополам, водитель практически у меня на крыше.... у фиата - задний бампер, фонарь и загнутая выхлопная - и все!

В завершении хочется отметить интересный момент:

За 15 лет стажа мне довелось поездить и владеть очень разными машинами: и ВАЗ 2108 и TLC100 и BMW 530xd. С момента продажи фиата прошло уже 3 года, но каждый раз, видя рядом с собой на дороге 500 я начинаю глупо улыбаться, верчу головой, и даю себе обещание еще раз купить такую же..)

Преимущества

Не указано

Недостатки

Не указано
Отзыв полезен? Да 18 / Нет 4

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Fiat 500 II

Отзывы владельцев Fiat 500 II помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Fiat 500 II.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.