НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Faw V5 c 2012 Седан

9.33

FAW V5 1.5 МТ

Автор Голиков Арсений

08.11.2015

Нихао всем фавовладельцам, а также будущим покупателям этой машины!)) V5 купил чуть больше года назад и уже давно хотел сесть написать отзыв, но лень матушка)) В итоге решился наконец. До покупки фава гонял на Рено Логон. Сравнивать их между собой не стану так как неблагодарное это дело. Логан служил мне верой и правдой и не хочется искать в нем каких-то минусов. Хотя в обеих моделях они есть, куда же без них. Остановлюсь только на фаве. Итак, как и написал, покупал его летом 2014 у дилера в своем родном Саратове. Отъездил на нём почти 24 000.Сразу хочу сказать – претензий к китайцу не имею. Свои деньги он отрабатывает. Главное не забывать после покупки, что это все-таки эконом сегмент и все будет ОК)) Но, даже учитывая его происхождение, нельзя не отметить начинку, которую в него засунул производитель. На ней и остановлюсь. Итак, что мы имеем за 380К (у меня база): кондишн, электроуправление зеркалами, магнитола с USB, противотуманки. Неплохо, но если бы добавил еще чуть денег и купил «комфорт плюс», получил бы еще больше всяких вкусняшек. Но не добавил. И не получил)). Идем дальше. Внешний вид без изысков, но удобоваримый, если вспоминать мой логан, то там тоже больше вопросов к внешнему исполнению. Что касается сборки: была проблема с внешними зазорами, но не критичными. Местный умелец мне их потом отрегулировал за совсем символическую денежку. В целом сборка можно оценить на 8 из 10, так как других претензий нет. Салон сделан строго – ничего лишнего и все на своих местах. Приборная панель освещается голубоватой подсветкой, которую при желании можно регулировать. Водительское сидение тоже удобное и регулируется в четырех направлениях.
Машина идеально подходит для города, ибо жрет очень мало, а при нынешних ценах на бензин это ощутимый плюс. Еще один несомненный плюс, это как авто ведет себя зимой. Заводится без капризов, прогревается быстро. Двигатель очень хорошо тянет, подвеска в меру жесткая, поэтому хорошо сглаживает неровности и ухабы, коих в нашем родном городе предостаточно. В общем, если вы не сноб и понимаете, какой автомобиль вы покупаете, то я вам рекомендую обратить внимание на эту машину.

Преимущества

не большой расход топлива, хорошая начинка, качество сборки.

Недостатки

Существенных не обнаружил.
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Faw V5 I

Отзывы владельцев Faw V5 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Faw V5 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.