НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Faw V5 c 2012 Седан

9.67

FAW V5 1.5 МТ

Автор Иван Потапов

30.11.2015

Думал о покупке нового автомобиля уже несколько лет. Больше никогда не будут покупать автомобили из Прибалтики. Наелся этого – ВО! (показывает уровень выше головы). На авторынке есть, конечно, привлекательные предложения по вторичке. Но, как уже сказал раньше, мне отчаянно хотелось приобрести новый автомобиль. Чтобы забыть хотя бы на несколько лет о том, что такое сервис и, где найти деньги на очередной ремонт. Денег было не много. И это стало основной проблемой. Читал о том, что Volkswagen начинает продавать в Китае бюджетные седаны типа Polo. Но когда они появятся, и появится ли в России (в виду осложнения отношений с Евросоюзом), неизвестно. Собственно говоря, так и узнал о китайских седанах. В России они продаются с 2013 года. Думал, что раз Китай, то посыпется сразу. Рад признать свою ошибку. Надёжнее автомобиля я ещё не встречал. Тачка реально рулится. Хочу сказать, что больше 125 мне её разогнать не удалось, но в потоке такая скорость и не нужна.
С расходом проблем нет никаких. Жалко не было дизельных модификаций, я бы тогда был счастлив, как слон. Коробка работает без нареканий. Ход короткий, толчков ни при старте, ни при остановке на светофоре нет. Ходовая, как новая, но я за городом и не езжу.

Преимущества

Надёжность,малый расход,мягкая подвеска.

Недостатки

Не нашёл
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Faw V5 I

Отзывы владельцев Faw V5 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Faw V5 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.