НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Faw V5 c 2012 Седан

8.4

Faw_v5_15_mt_2013_g

Автор Дмитрий Клековкин

09.12.2016

За 2,5 года наездил 40 тысяч. Брал не от хорошей жизни, необходима была машина для командировок не дорогая, но с максимумом удобств. Выбирал между Логаном и Грандой. И тут подвернулся этот китаец по акции шёл за 350 000 руб. Тест-драйв помог определиться в его пользу. Пишу потому что, я на этой машине вылетел с трассы с переворотом на крышу. До этого были сомнения в качестве железа, но на своём горьком опыте я убедился, что это не так. После того как машину перевернули на колеса у меня не повело ни одной стойки, все двери открывались без проблем.

Далее авто завелось и на нём я проехал ещё 400 км правда без заднего стекла.

Преимущества

Логан с таким набором функций стоит намного дороже. Наш автопром дает маленькую гарантию. А тут 60 000 км пробега или 4 года ! Стоимость ТО адекватная.
Сам автомобиль понравился управляемостью, хотя после мазды привыкал к лёгкому крену на поворотах. Подвеска энергоёмкая.
Движок порадовал диапазоном реально равномерно тянет от 1,5 до 5 тыс. оборотов.
Удобно в городе на 3-й передаче передвигаться от 10 до 80 км/час.
По трассе комфортно ехать до 140 км/час, расход при 90 км/час 6,5 литров на 100 км, при 140 все 7,5 литров :) По городу 9 литров.
В электропакете порадовала регулировка фар из салона, печка и кондей нормальные.
Как рабочая лошадка самое то.

Недостатки

Шумоизоляция только двигателя, надо в багажник коврик покупать резиновый и подкрылки ставить, потому что слышно все камни.
Заменил по гарантии проводку прикуривателя, больше косяков не было.
Сразу надо менять штатные дворники зимой не пригодны, родной аккумулятор не выдержал наши сибирские морозы заменил через год.
Лакокрасочное покрытие желает лучшего, но за такие деньги не принципиально.
Отзыв полезен? Да 19 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Faw V5 I

Отзывы владельцев Faw V5 I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Faw V5 I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.