НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Citroen C-elysee c 2013 Седан

8.5

Ситроен С-Элизэ 2013

Автор prima-2000

02.11.2016

Для начала немного о себе — стаж 12 лет, месяц езжу на C-Elysee. До этого были Ваз 2110, Калина и Скайлайн 99го года. Продал Ская и решил брать новую иномарку в кредит. Спросил знакомых что посоветуют. Рассказали много интересного, вариантов было очень много, каждый хвалил что-то свое. Но все же больше всего советовали выбирать между логаном, солярисом и элисе. Пошел по салонам, рассматривать и ездить, и расспрашивать.


Логан даже не рассматриивал – не мое. Внешне мне больше нравились Солярис и Ситроен, но ситроен оказался более комфортным что ли. Салон у Элисе небогатый,  хотя гораздо приятнее внутри, чем солярис, нет ошущения деревянности. Опять же по сравнению с хендаем Елисей оказался значительно просторней.  Не очень хороша разве что шумоизоляция - арки прям нормально слышно.


В общем, выбирая между двумя вариантами я остановился на Ситроене, хотя корейский вариант и казался дастаточно надежным, все же желание большего комфорта победило.


За сумму порядка 600 тыс.  я купил Элисе, комплектация тенденс: 115 л. с. АКПП, обогрев сидений, обогрев зеркал, климат контроль с экраном, с функцией быстрого охлаждения салона, ПТФ, подогрев стеклоочистителей, магнитола с 4 динамиками, АБС, ЕБД, багажник 500 литров и 5 мест в салоне без проблем.

Проехал уже 3800 километров, машина полностью устраивает. Расход по городу, по пробкам с кондиционером 7,5 литров, Скай ел минимум 9.  


При этом смотрится дорого. Друзья, которые были не в курсе, оценивали красавца в 700 тыс. Мелочь,  конечно, но приятно.


За пять шесть часов что за рулем провожу в день спина не устает, то есть кресло водительское как будто именно под меня сделано. В своих предыдущих авто я о таком и мечтать не мог.


Из минусов  могу отметить динамику автомобиля - не очень тяговит, разгоняется неохотно. Особенно после ская это чувствуется.  То есть машина явно для города – не для трассы.


Вывод: за свои деньги Элисе – очень достойная машина. Особенно, с учетом того, что это стоимость за новую. Если  нужна надежная рабочая лошадка и у вас не слишком велик бюджет – то это ваш вариант. Если же вам хочется от машины большего – смотрите классом повыше. 

Отзыв полезен? Да 40 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Citroen C-elysee I

Отзывы владельцев Citroen C-elysee I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Citroen C-elysee I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.