НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Citroen C3 Picasso c 2010

10

Citroen C3 Picasso 1.6 МТ 2011 г.

Автор игорь клевакин

11.04.2014

всем здравствуете!!!!! купил ситроен с3 пикассо в марте 2012, хотя год выпуска декабрь 2011, пробег на данный момент 40023 км, три раза плюнуть чтоб не сглазить и чтобы вы не сглазили проблем ноль, делал только ТО, по отзыву правда поставили в 2012 году термостат нового образца с раздельным датчиком, первое ТО делали на станции, остальные делаю сам, скажу сразу, как купите новую машину, свечи лучше поставить NGK PLZKBR7A-G 5843, на этих свечах машина урывает с места в точку!, по трассе на хороших участках, типа автобана 190! в легкую идет, но это с двигателем 115 л.с, и на 98 бензине, на 98 расход меньше так что по деньгам то же что и на 95,салон просторный, ездили из кемерово в тюмень, спали на стояке в троем, сиденья в пол складываются, так же в нем привозил в дом бетономешалку 60 литровую, и холодильник дл 170 см, машина классная, при -40 в салоне можно в футболке сидеть, многие пишут про клиренс, да он не очень высокий, но нужно уметь ездить, если зимой коллеи, ездите по выступам, какието высокие полицейские проезжайте слегка под углом, и т д, и тогда с клиренсом проблем нет, я дальнобойщик, с 32 летним стажем, поэтому поверьте на любой машине надо аккуратно ездить и эксплуатировать, на данной машине пока не потухнет синий сигнал температуры двигателя не надо трогатся с места, при зимней эксплуатации лучше установить вебасто и проблем пуска зимой у кого нет гаража не будет, хотя на форумах пишут что и в -41 заводится, я не сторонник насиловать двигатель, поэтому у меня в гараже в частном доме на случай сильных морозов в яме маслянная бытовая батарея, включил заранее, и при плюсовой температуре завел спокойно и поехал, печку тоже заранее включаю и пока завтракаю сажусь потом в теплый салон, многие на трассе, хотят прям обогнать этот не обычный универсал, но не тут то было , как дашь форсаж, сразу в заднице остаются, особенно когда на 98 ездишь, заправляюсь только на ГАЗПРОМНЕФТИ, если поставить 205 резину клиренс повыше будет, так что вот такой мой отзыв, за эти деньги, машины лучше нет, а что вы хотели , у ситроен с3 пикассо двигатель цепной, БМВ,электоусилитель руля, чем выше скорость тем жестче руль! так что когда идешь 180 дорогу держит только так, так что кто там на форумах обсирает машину это либо не компентетные, либо безграмотно эксплуатируют автомобиль, да и шумоизоляция на высшем уровне, сам пытался заведенный двигатель еще раз завести, так что советую брать именно сдвигателем 1ю6 115 л с и с механикой, переключатся здесь надо быстро, тогда не возникнет проблем с разгоном, научитесь правильно водить автомобиль и тогда он будет доволен вами а вы им.

Преимущества

все достоинства оптсал выше

Недостатки

из недостатков не нравится зимняя резина мишлен, оказывается она не лепучка а европейская всесезонка, лучше нокиан хаккапелита или ханкок,
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Citroen C3 Picasso I

Отзывы владельцев Citroen C3 Picasso I помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Citroen C3 Picasso I.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.