Купил в 2009 г., полная комплектация, выдвижная ступенька, люк, колеса R20. Большой,комфортный, плавный автомобиль за адекватные деньги.Плюсы очевидны: внушительный внешний вид,плавность хода, запас мощности, удобство расположения, как пассажиров так и водителя, большой багажник, хорошая звукоизоляция, отличная проходимость, удобство парковки на заснеженных стоянках и улицах, небольшой расход топлива на трассе (12,4), отличная динамика ускорения на любых скоростях, хороший обзор, широкий диапазон регулировок сидения, руля, педального узла, отличная штатная музыка.
Теперь о минусах. За 24 месяца владения- 20 обращений к дилеру, при пробеге 29 т.км за это время, ну можно отнять 2 ТО и 2 шиномонтажа- остальные 16- неисправности.Сразу при покупке был заменен капот-дефект окраски, полосы поперек капота.Установлен ксенон на ближний свет, штатный плавит фары(недостаток всех Тахо на то время- но с ним машины и продолжали выпускать дальше. Не работал датчик дождя- ждал месяц пока привезли другой. Пол года не могли отрегулировать звук стерео системы и гонга, сначала сказали что это не возможно , потом когда сам узнал как делать и рассказал дилеру-(что надо войти через комп.)- сделали (дилер Атлант-М балтика).По очереди отказали все замки дверей- замена по гарантии.Умерли моторчики регулировки наружных зеркал- замена по гарантии, отказал компрессор задней подвески-замена по гарантии. Отказал блок управления кнопками (там где парктроник) замена по гарантии.Потек передний амортизатор- замена по гарантии. разошелся шов кожи на водительском сидении- 10 см.- зашивал сам- дилер удивленно сказал что не делает такое....По окончании гарантии- снова полетел компрессор задней подвески- дилер запросил 27.т.р + 3 т.р установка. Сделал сам купил в интернете за 16т.р -установил сам. Заклинило колодки в суппорте на переднем колесе, стало сильно грется, вовремя увидел, сам перебрал- удалил ржавчину. смазал пальцы- всё заработало(дилер рекомендовал не гладя замену суппорта) износ колодок на тот момент составлял 25-30%. Облезли эмблемы шевроле( стали корозоровать) после второй зимы) поменяли на прощание по гарантии как и поменяли переднюю верхнюю шаровую, начала подстукивать.
Очень нравилась машина. но посчитал что по окончании гарантии не готов каждый месяц ее ремонтировать на кругленькую сумму. Итого за 24 месяца владения я провел у дилера в ожидании машины с ремонта около 80 часов....многовато на мой взгляд для новой машины. Ну и следует отметить плохое обслуживание дилера как таковое. То ли это сборка такая- калининградская, то ли комплектующие левые...не знаю- факт поломок на лицо.Но ребята, кто брал Тахо прямо из Штатов говорили что за 2-3 года никаких проблем, только ТО, чего про Калиниградскую сборку не скажешь.
Последние новости
Последние обзоры
Chevrolet Tahoe c 2007 по 2014
Chevrolet Tahoe 5.3
14.12.2011
Отзывы об автомобилях Chevrolet Tahoe (GMT900)
Отзывы владельцев Chevrolet Tahoe (GMT900) помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Chevrolet Tahoe (GMT900).
В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"













