НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chery Tiggo c 2013 Кроссовер

6.5

Chery Tiggo 2013

Автор рустам бэк

22.09.2014

Купил авто в январе 2014 года, 1.6 передний привод.,126 л.с.Кредит одобрили за полчаса,предоплата 100тр. Сразу хочу сказать что цена для простого рабочего чела нормальная.,(купил в Челябинске за 575т.р.на летней резине)+4000т.р.за антикорозийную обра-ку днища и подкрылок наличными. Защиту картера купил за 1400 на авторынке.,поставил сам (в салоне запросили 3600) За полгода накатал 21300км .Обслуживался только в сервисе по гарантии.Кстати советую всем сделать защиту топливного фильтра который находиться наднище (я сделал сам из 2мм жести, на саморезы) на гарантию не повлияло.
После 10 000км пробега (ТО-2) перегорели лампы фары дальн-ближ.заменили за 200рублей в своем сервисе.15000км пробега
заменили крышку расширит. бачка охл.жид-ти стал протекать.
В салоне довольно просторно .,гур работает отлично,штатн.музыка арет нормально,(до этого 12 лет проездил на семерке-жигули) После 18000км пробега движок стал работать грубее,причину в сервисе объяснить не смогли.
В общем как семейный авто для поездок за город вполне устраивает.Кстати по проходимости по безд-ю слабоват.
Разгоняется плоховато ,что для города хреновато.В морозы заводился без проблем(АКБ 75 Ам) В ОБЩЕМ ПОКА
ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Chery Tiggo V

Отзывы владельцев Chery Tiggo V помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Chery Tiggo V.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.