НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 5-series c 2013 по 2016

Заявка на страховку

Заполнив заявку для расчета стоимости страховки Вы получите лучший сервис и условия по страхованию Вашего автомобиля.

ОСАГО

КАСКО

ФИО:

Телефон:

E-mail:

Автомобиль:

Версия:

Водитель:

Возраст:

Cтаж вождения:

Класс:

Добавить водителя

Я прочитал правила и даю свое согласие на обработку персональных данных *

Настоящим Я, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2009 г. №152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие лично, своей волей и в своем интересе на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) моих персональных данных, в т.ч. с использованием средств автоматизации. Такое согласие мною даётся в отношении следующих персональных данных: фамилии, имя, отчество; контактный адрес электронной почты (e-mail); контактный телефон; -для ведения истории обращения; -для проведения дилерами, дистрибьюторами, контрагентами продаж, сервиса и послепродажного обслуживания; для рекламных, исследовательских, информационных, а также иных целей, в том числе, путем осуществления со мной прямых контактов по различным средствам связи. Согласие дается проекту Autoneva, а также любым другим третьим лицам.

ФИО:

Телефон:

E-mail:

Автомобиль:

Год выпуска:

Версия:

Охранные
устройства:

Кредит:

Водитель:

Возраст:

Cтаж вождения:

Пол:

М Ж
Добавить водителя

Я прочитал правила и даю свое согласие на обработку персональных данных *

Настоящим Я, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2009 г. №152-ФЗ «О персональных данных» даю свое согласие лично, своей волей и в своем интересе на обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) моих персональных данных, в т.ч. с использованием средств автоматизации. Такое согласие мною даётся в отношении следующих персональных данных: фамилии, имя, отчество; контактный адрес электронной почты (e-mail); контактный телефон; -для ведения истории обращения; -для проведения дилерами, дистрибьюторами, контрагентами продаж, сервиса и послепродажного обслуживания; для рекламных, исследовательских, информационных, а также иных целей, в том числе, путем осуществления со мной прямых контактов по различным средствам связи. Согласие дается проекту Autoneva, а также любым другим третьим лицам.
9.2

Только дизель!!!

Автор yusen

26.06.2014

Доброго времени суток всем!

Приобрел, я в начале февраля 14г. F-10 520d. с салона новую с пробегом 0006км., сборка Калининград.

Долго подходил к этому моменту почти год)). Катался на тест-драйвах и на бензине и на дизеле, скажу точно 2л. бензин не прет пятерку, не хватает мощности, да и ещё 4 цилиндра, турбины не спасают, мотор визжать начинает только набираешь обороты. Что не скажу про дизель, мотор очень уверенно тянет, даже если в салоне 5 человек. Кто владеет дизелем поймет, о чем идет речь. До этого владел Е-39 523i 170л/с., МКПП 1998г.в., за три года эксплуатации ушло у меня на всё-про всё около 100т.р. включая покупку резины зима, лето, это оч. мало. Машиной был очень доволен мягкая, шумка супер, всё работает, но захотелось мне новеньку, вот и продал её родственнику. До этого были у меня авто японского, корейского и нашего автопрома, сейчас тоже имеется Ваз-99 для рыбалки и для души поковыряться))).

Ну вот, что я Вам скажу про F-10.

Шумка не айс, очень жесткая и ещё резина дубовая стоит рунфалд. Но за то на дороге очень уверенно держится, на скорости 200км/ч. если не смотреть на спидометр вообще не чувствуется. Ездил со мною друг в Курск по делам, говорит что мазда 6 новая на 160 начинает бросать по дороге. Вот Вам сравнение если что).

После 2000км. пробега, я решил проверить давление в шинах и чуть не опупел, давление было 3 атмосферы, как на газели)) причем положенное для моего 17 радиуса колес перед 2, задок 2,3. Это если в салоне возите не больше трех человек. Вот Вам и новая из салона, всё нужно строго проверять перед тем как забираете авто. Завтра на ТО обязательно предъявлю этот момент:(.

За пять месяцев, я накатал почти 10000км. Передние колодки просятся на замену уже через 17000км, задние 32000км. Это при том, что я вожу экстримально, благо 2 литра дизеля мне позволяют это сделать)). С новыми законами больше наверное и не надо, в машине скорость вообще не чувствуется, уже замучился штрафы оплачивать))). Очень радуют всякие новые функции, чего не было в Е-39. Например (с моих слов) есть такая кнопка если нажать на неё, то можно при остановке ногу убирать с педали газа авто стоит типо на ручнике, и при нажатии на педаль газа авто начинает трогаться при этом она всегда в рабочем положении, не перепутайте с кнопкой эко-про! При нажатии которой, авто на остановке глохнет и при трогании заводится, можно сэкономить топливо, я её обычно включаю если по долгу стою в пробках. В целом F-10 нравится, не пожалел, что взял.

Всем тем кто присматривается к данной модели авто, рекомендую берите только дизель, бензины после гарантийки ломучими становятся, на эту тему есть, куча видео роликов, где подробно рассказывают почему. Комплектацию по максимальнее, если бюджет позволяет, разница будет в 300-500т.р. и выше. У меня лично базовая модель спешл-эдиш, адоптированная под российского потребителя, есть все необходимое))).

Преимущества

агрессивный внешний вид
экономичность в топливе
хорошая управляемость
удобное расположение приборов, простая в обращение

Недостатки

дорогое ТО
место для задних пассажиров, могло-бы быть и больше
под капотом собирается много пыли
Отзыв полезен? Да 20 / Нет 20

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Bmw 5-series F10 Sedan ActiveHybrid

Отзывы владельцев Bmw 5-series F10 Sedan ActiveHybrid помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Bmw 5-series F10 Sedan ActiveHybrid.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.