НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 3-series c 2014

9.3

BMW M3(E92)

Автор тови

05.03.2013

Авто приобретал зимой 2008 года, купил с пробегом 33000 примерно, ездил за авто с Республики Дагестан, сразу настроившись купить BMW 5 или 3, т.к. люблю эту фирму, но по дороге видя, в каком состоянии фед. траса (сплошной гололед), начал задумываться про Infiniti FX 4x4, думая, что на заднем приводе будет немного тяжко и опасно возвращаться, но увидев её все мысли отбросились! Еду домой, просто великолепно вела себя на дороге (шины шипованные Nokian Хакапелита, по-моему, были!), она даже не думала ввести себя в занос, одним словом ехал уверенно. Эксплуатировал до августа 2010, авто очень хорошее.

За все время менял два раза на генераторе реле Valeo (шоколадку), напряжение скакало на диагностике, показывало, но зря! Поменял, все равно скачет. Оказалось, что это было из-за расслабленной клеммы на аккумуляторе, самое неприятное то, что я дважды на одни грабли наступил, оба раза было из-за клеммы, так что у меня до сих пор эти релешки где-то лежат!) Реставрировал рулевую рейку, передние рычаги, заменил без надобности амортизаторы на Bilstein, прочитав, что они будут мягче родных (они ощутимо мягче оригинала), один раз перепрошил, т.к. из-за ксенона в противотуманках блок управления светов выдавал ошибку, через какое-то количество ошибок и вовсе перестал работать, думал его заменить, но проверив его на другом таком же авто — работает! Понадобилась перепрошивка.

Масло кушала в приделах 300 мл.-1000 мл., смотря от езды! Расход по городу 14 —17 л., по трассе 6,5-7. Был даже случай, когда мы с братом (он на приоре) заправили полные баки и тронулись из Махачкалы до Дербента, около 130 км, по приезду опять заправились, мне в бак зашло 9,2л, в приору 8, ехали со скоростью 120-170 км! Машина жестковатая, очень хорошая шумоизоляция!!! Приятно вспоминать о ней!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Bmw 3-series F30 Sedan M

Отзывы владельцев Bmw 3-series F30 Sedan M помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Bmw 3-series F30 Sedan M.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.