НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 3-series c 2013

4.4

Ёвои пять копеек относительно надежности

Автор

10.12.2017

Приобрел новую 316i в сентябре 2014 года, реально хотел infiniti q50 или mercedes c180, но хороших скидок на них не было, а дилер БМВ предложил существенную скидку в 250 000 р плюс коврики, набор колес с зимней резиной, да и КАСКО на БМВ было напорядок дешевле чем на Q50, что в итоге определило мой выбор. Машина 2014 года, на текущий момент пробег 29 000 км.

Хотел отметить, что надежность в определенной мере "хромает". Через три месяца после покупки и пробеге 3000 км сломался дисплей (загорелась надпись БМВ и более ни на что не реагировал), который заменили по гарантии. Приблизительно через год полетел датчик внешней температуры (все время показывал минус 40 градусов при температуре от 5 до 10 градусов мороза, заменили по КАСКО, ибо гарантийным случаем не признали, дилер сказал, что повредил, заезжая на бордюры или от удара, что странно ибо по бордюрам не езжу, да и столкновений не было, если только машину не повредили, когда она стояла во дворе (датчик находится в переднем бампере). В мае 2016 года перестали работать омыватели лобового стекла, дилер признал случай гарантийным и заменил "насос". До БМВ была новая ауди а4, эксплуатировал 4 года и никаких поломок даже по мелочи не было вообще!

В целом машиной доволен, особенно хороша управляемость, нравится дизайн и небольшой расход топлива. В сравнении с ауди машина нравится больше с точки зрения ощущений и позитивных эмоций от вождения.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 4

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Bmw 3-series F30 GT

Отзывы владельцев Bmw 3-series F30 GT помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Bmw 3-series F30 GT.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.