НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 3-series c 2013

10

BMW 3(F31)

Автор Saturn

30.08.2013

Брал новую у дилера в Гааге, но тут почему-то 2013 г. невозможно указать. Машина супер! Но для российских дорог наверное широкие диски лучше не ставить. Разве что в больших городах. Недавно вернулся из Италии, пробег 5500 км. Если хотите более или менее насладиться этим авто, то не берите версию 184 лс, а лучше брать версию с 245 лс. Там разгон до 100 всего а 5,9 сек!! Расход по автобану при езде 120 км/ч составляет около 5 л. на 100 км. Если ехать 100км/ч, то где-то 3,9-4 л. на 100 км. Для машины весом 1,5 тонны очень отличный показатель. Я сначала был в недоумении, но когда от границы Италии проехал черех всю Швйцарию и Германию на одном баке, то уже только в Голландии осознал, насколько экономичен расход. И это при том, что по горам ехал в спорт режиме. В итоге проехал больше 1100 км на одном баке (60л). По автобанам педали газа и тормоза практически не нажимал, т.к. все время игрался с кнопкой круиза и активного автоторможения.
Стоит добавить, что если выучить определенные названия в медиа, то ролик можно ваще не крутить. Например, просто сказал, куда хочешь поехать и навигация везет тебя туда. Или включить радио, открыть папку и т.д. Очень радует и то, что можно закачать 12 ГБ в медиа и наслаждаться. Кстати, при заказе упоминайте, что хотите ксенон, иначе поставят "обычные" фары. Для нелюбителей парковки - передние сенсоры парковки не входят в стандартпакет, тоже надо указать. климат контроль тоже на 1 зону. Знаю, мелкие детали, но если потом спохватитесь и заотите их поменять, то, во всяком случае в Голландии, они обойдутся в 3 раза дороже.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Bmw 3-series F30 GT

Отзывы владельцев Bmw 3-series F30 GT помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Bmw 3-series F30 GT.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.