НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 3-series c 2013

5

BMW 328i xDrive - или просто провокационный автомобиль!

Автор

30.11.2017

Добрый день уважаемые автолюбители! Это мой первый отзыв так что прошу не судить строго!

Слегка вкратце как всё начиналось....

Мой первый автомобиль Пежо 307 (2006 год). Машина новая, на гарантии. Купили его тогда маме, но она ей не понравился и после долгих уговоров его отдали мне с условием что эксплуатация ляжет на мои плечи. Ничё плохого сказать не могу. Только положительные отзывы. Бывало и ломалась, но не вот так чтобы очень серьезно. Выручала всегда. Проездил 2,5 года. Продал, со слезами на глазах, так как всё таки первая машина и уже подкопил (как раз уже появились свои собственные стабильные доходы) на новую машину.

Взял Хонда Аккорд в комплектации EXECUTIVE. Машина добротная. Брал новой. Но как то быстро она приелась. Я до авто голодный. Динамика слабенькая для 200 лошадей, надеялся на большее. Коробка тормозная. Хотя с комфортом всё нормуль. Были скрипы и сверчки, но всё решилось виброшумоизоляцией. Спустя 1,5 года я её продал и по "ДУРАЦКОМУ" совету своего друга решил попробовать Б\У машины. БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ Б\У ВООБЩЕ. Реальная непруха.

Приобрел Фольцваген Туарег 2007 года выпуска. 3,2 литра, кожа, рожа, пневмо. Взял в ноябре. Сразу поменял у официалов что требовалось. Зиму проездил без проблем. Весной начались первые косяки. То одно, то другое. Машина съела за 3 месяца 250 тыжж рублёв с учетом ремонта пневмы. Решение принято. ПРОДАВАТЬ! Продал удачно по цене. За сколько взял за столько и продал.

Решил попробовать Ауди. Купил А4 в B8 кузове. Новую из салона. Проездил 1,5 года вообще без каких либо косяков. Только ТО и расходники. И чтобы выгодно продать,продал пока на гарантии. Тут тоже фартануло, взяли через 2 недели после объявления о продаже. Даже скидку делать не просили.

Ну и теперь о главном...

Деньги на руках....)))) ЧТО БРАТЬ??? А месяц январь... Сливают тачки прошлогодние. Сплошные скидки. Торг был уместен хлеще чем на рынке. Прошёл с десяток тест-драйвов. Ценник интересовал от 2 до 2,2 миллионов + небольшой кредит. Лексус GS, Инфинити FX, Ауди А6, Ауди Q5, Ягуар XF, Мерседес Е класс, Мерседес С класс, Мерседес ГЛК, БМВ 5, БМВ 3, Рэндж Евог. Выбор остановился на БМВ 5, Мерс Е, и возможно на БМВ 3. Скажу сразу. Интересовал только полный привод. В России же живём, а не в Майами. БМВ 5 xDrive не было... Расскупили. Остался только E-класс 300 4 MATIC. Ну думаю значит решено... Пошёл писать заявку на кредит. 2 недели... Куча банков... Не хотят одобрять по нужным мне условиям и всё... Хоть тресни... Я уже расстроился. И ТУТ ЗВОНОК! Звонят из БМВ. Говорят что пришла одна машина. Правда тройка, не пятёрка. 328 xDrive (немка, не Калининград). И от неё отказались, в силу Х3. Мол приезжайте смотрите. Скинем, туда сюда... Я бросаю всё... Еду в БМВ.... И тут ОНА!!!!!!

BMW 328i xDrive, чёрная, SPORTLINE, кожа, 18 катки, и куча опций... Сказали что разгон по паспорту 5.7 секунд до 100. Сел в неё... И сразу проникся душой. Подружился так сказать. Любовь с первого взгляда. Ценник на авто 2.200.000 рублей. Если берете прям щяс, отдадим за 1.900.000. Я побежал тут же писать заявку на кредит и внёс предоплату. И тут оно. Одобрение с первого раза. Уже вечером на следующий день сообщили положительное решение. Договор подписан. ОНА МОЯ!.

Теперь о машине:

Управляемость:

Первые 2500 обкатывал. Всё бережно, как в инструкции. Да и зима, мать её, за окном. Гололёд. Вообщем в марте на исполнилось 3000 км. Езжу много. Стал слегка притапливать. Xdrive говорит сам за себя. Пробуксовка минимальна. Даже в обильный снегопад. Нажал и полетел. Любой манёвр выполняет на раз два. Управляемость очень информативная, как по рельсам едет. В каше нигде не застрял, что не может не радовать. Многие бы сказали "Низкая". А мне джип и не нужен. Дачи нет и нах не надо. Охоту и рыбалку не люблю. Комаров я и в городе могу покормить.

Комфорт:

Подвеска очень приятно проглатывает ямки. Хотя стоят 18 катки. Думал будет гораздо жёстче. Случилась маленькая неприятность. Ехал и врюхался в яму. Хотя это ни хрена не яма.... Это ТОННЕЛЬ какой то. Вообщем покрышка в хлам. Порвалась боковина. Резину зимнюю поставил Мишлен. Не Ранфлэт. Мне потом сказали что она слабенькая, и посоветовали продать и поставить Бриджстоун. Ну да бог с ним. Вызвал эвакуатор, достал водку из багажника и нарезался пока ждал телегу. Довезли до шиномонтажа, там и оставил. Утром приехал, купил резину и всё норм. Отнёсся к происшедшему так: Значит не надо мне было ехать туда куда ехал. Господь отвёл.

Шумка норм, правда пока только на шипах. Слышно гул конечно. Но всё равно норм. Одену лето отпишу как и чё.

Сиденья очень удобные. Регулируются во всех положениях. Сидишь как влитой. Решил погонять, затянул боковые подпорки и как в самолете. Решил поваляться, ослабил. Сзади место маловато. Человек моей комплекции уже упирается ногами в сиденье. (Если сидит за мной). В Ауди по больше было. Но!!! Я живу один, ни жены, ни детей и ближайшее время не лпнирую. Возить некого. Так что тут, кому как. Брал тачку для себя, и только для себя.

Динамика и расход:

Порадовали 4 режима двигателя. ECO PRO, COMFORT, SPORT, SPORT+.

ECO PRO. Отклики на газ вялые. Машина экономит топливо. Хотя нажал в пол и полетел. Расход по городу 9-10 литров где то. STOP&GO не напрягает. Езжу с ним.

COMFORT. Обычный режим. Надо нажал. Надо плетешься в пробке.

SPORT. Вот тут самое интересное.С коробкой в режиме СПОРТ это просто ураган. Как то несколько ночей подряд в выходные, когда подсохло катался по городу и выцеплял всякие Тачилы чтобы погоняться. С Инфинити FX37 было скучно, я сразу улетел вперед, Мерин Ешку сделал на 2 кузова вперед с места. Мерс был 350 4 МАТИК. Еду еду и тут ОН...)))) CAYENNE S Facelift. Было весьма интересно. Дали до 180 с места по прямой. Обогнал его на полкузова. Очень обрадовался и поехал домой. Вообщем тут могу сказать только одно. Машина реально очень провокационная. Многие когда хотят погоняться, даже понятие не имеют с чем связываются. А на следующем светофоре сидят красные от злости как Камчатский краб. Вообщем очень забавно.))))) Машина реально очень динамичная.

SPORT+ сказали что лучше не включать если нет особых навыков управления. Пробывал только чтоб подрифтовать. Весьма прикольно получалось...))))) Больше не включал. Да и не надо в принципе.

Электроника.

Пока без глюков, проблем нет. В Морозы всё норм. С пол тычка заводиться. Я не ставлю нештатные сигналки и прочее оборудование. Только то что на заводе. Правда глючная русская прошивка. Глюки с Флэшкой и Блютусом. Читал форум, косяк у многих. Ждём обновлений версии. Включил Английский все проблемы исчезли. Меня не обламывает. По Английски говорю свободно.

Внешний вид.

Ну тут на вкус и цвет.... Кому что. Мне нравиться. Очень агрессивно смотрится. 2 ноздри меня всегда радовали.)))) А чёрный цвет и тонировка она вообще огонь.

Обслуживание и цены.

Пока ничё написать не могу. Нам 5000км пока. После первого ТО отпишусь. Скажу чё и как.

Вообщем машина для молодого, успешного, динамичного и энергичного парня до 30 лет. Кто ценит комфорт и вальяжность то это не по адресу. Я о покупке ни грамма не жалею. Каждый день радует её присутствие.

ОТЗЫВ ПО МЕРЕ ВОЖДЕНИЯ БУДУ ДОПОЛНЯТЬ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Отзыв полезен? Да 106 / Нет 42

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Bmw 3-series F30 GT

Отзывы владельцев Bmw 3-series F30 GT помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Bmw 3-series F30 GT.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.