НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi A3 c 2013

0

Audi A3 2016

Автор Karpuha19

13.01.2017

Всем привет, купили с женой машину одну на двоих , покупали в ац Таганка в июне 16 го года, на 10 тыс.замена сцепления по гарантии,без проблем все поменяли , щас планирую ехать к дилеру вновь , сильный скрежет при проезде на "полицейских" и бывает при повороте руля на разгонах тоже как будто трещётка именно в повороте на не больших углах под нагрузку, первое ТО делал на 12тыс. Сразу при покупке поехали с женой на дал. Все прошло успешно поездкой и машиной довольны, читая отзывы понял, что такие симптомы были у других владельцев данной машины, в целом машиной доволен привлекла скидка и внешность авто плюс 4 года гарантии чёрный потолок 18 колеса лето,ещё что не нравиться либо уже глюки но есть какие то вибрации при небольших скоростях в руле это ощущаешься , как будто на чем то советском едешь и на механике вообщем , праздники кончились поеду вновь к оф. Что интересно когда меняли сцепление я говорил об этих симптомах нашего авто, но мне сказали что нечего не выявили но звуки не пропадают и это напрягает , учитывая что все таки это Ауди и цена машины не малая... но в целом радует что гарантия и то что экономичная и красиво смотрится , шумка кстати не айс... думаю сделать доп. К лету

Отзыв полезен? Да 77 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Audi A3 8V Sedan

Отзывы владельцев Audi A3 8V Sedan помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Audi A3 8V Sedan.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.