НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi A3 c 2013

0

Audi A3 2014

Автор Антон

25.11.2016

Доброго времени суток,хотелось бы поделиться впечатлениями от владения Ауди А3 седан !
Решил приобрести авто и в феврале 2015г рванул к дилеру. Когда я увидел впервые Ауди А3 седан понял, что это то, что мне больше всего по вкусу из этого класса и цена меня полностью устраила  (1 211 000) в комплектации Attrachion 1.4 TFSI. Из опций дополнительно заказал- биксенон, музыка с мультирулем, двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер, датчики дождя и света, цвет серо-бежевый . 14 декабря машина была собрана на заводе в Венгрии.
Машина по моему мнению очень эффектная как снаружи, так и внутри.  Качество отделки, материалы, да и сам дизайн не оставляют равнодушным,кто ездил пассажирами отмечали это.Дисплей очень удобен, когда он не нужен, можно всегда убрать. Управление музыкой и опциями автомобиля очень удобно. Нет кучи кнопок, все управляется одной крутилкой и 6 кнопок. Дисковод, правда, расположен неудобно, в бардачке.Большой минус,что вход только под SD карта.
По динамике 1.4 TFSI в городе почти не ощущаются, на трассе на скорости подхват достойно . Двигателя хватает в любой ситуации(есть 2 режима коробки D и S) .Расход сейчас у меня в районе 5.4-7.1, может конено это потому что езжу как дедушка(идет обкатка) в данный момент она прошла 10370 км.
По ходовой машина очень хорошо слушаются руля, подвеска не очень жесткая, вполне комфортная не смотрят на то что стоят R18.
Шумкой я очень доволен- двигателя почти не слышно, по салону скрипов Нет.
Машиной очень доволен, но решил для себя купить внедорожник .
По мере накапливания впечатлений, буду дополнять отзыв, сильно не ругайте за ошибки 😉. С удовольствием отвечу на любые вопросы.

Отзыв полезен? Да 38 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Audi A3 8V Sedan

Отзывы владельцев Audi A3 8V Sedan помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Audi A3 8V Sedan.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.