НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi A3 c 2013

9

Audi A3 1.4 TFSI (125 л.с.) AT 2014 г.

Автор Stanislav Dolshenko

11.02.2018

Езжу на данном авто уже почти 4 года. Автомобиль очень шустрый с хорошей плавностью хода. Сначала мне казалась, что машина не едет, потом стал посматривать в зеркало заднего вида, как машины на светофоре остаются в дали. Т.е. стартует быстро, но скорость не ощущается. При 100-120 км/час есть еще солидный запас для обгона. Ощущение, что вся тяга реализуется сразу. Это конечно не спорт-кар с мотором 200-400 л.с., но для мотора 122 л.с. очень даже неплохо. При этом авто очень экономично в Москве с её пробками 7-7,5 л./100 км на при средней скорости около 20 км/час. Обслуживаюсь пока у официалов. Мой Ауди в исполнении База с пакетом для русских дорог, с неоторыми доп опциями (ксенон, заводская сигналка, климат, парктроник и т.п). На трассе 5-6 л. Особо за машиной не слежу, бросаю где попало. Очень удивила проходимость машины. В норме машина едет со 2-й скорости, а 1-ю использует для старта и как понижайку. Пару раз нужно было подняться в очень крутую горку. Так у двух ехавших со мной машин (Focus 125 л.с. с роботом и Mazda 6 150 л.с. с автоматом) запахло сцепление (Mazda еще и цапанала днищем). А3 седан заехал легко без напряга. Еще раз сумел выехать из снежной колеи (отключив ESP), в которой ранее буксовал Outlander с полным приводом. Кроме того восхищает управляемость (даже на скользкой дороге). Мотор 122, конечно же не реализует всех даже половины возможностей шасси. Устойчивость в поворотах, тормоза, управляемость, расход топлива – на «5». О недостатках ниже.

Преимущества

Очень хорошее шасси, которое даже не сильно испортил пакет для русских дорог (машина приподнята). Управляемость, тяга (для данного двигателя), устойчивость, действие электронных систем, тормоза, расход топлива, всё это на 5. Хочу похвалить робот, на данной машине он настроен идеально, правда не знаю как будет в дальнейшем с надежностью.

Недостатки

Отсутствие указателя расхода топлива в базе. Я считаю, что в базе должны быть еще и климат, парктроник (хотя бы задний), т.к. доп. опции у Ауди не дешевы. Неисправность была одна, замена клапана турбины, как раз по окончанию гарантийки. Диагностику и замену провел у официалов. Стоило всё в сумме 11 тыс. руб.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автомобилях Audi A3 8V Sedan

Отзывы владельцев Audi A3 8V Sedan помогут вам правильно разобраться в эксплуатационных особенностях этого автомобиля. Используя комментарии, Вы можете добавить немного информации от себя в отзывы о Audi A3 8V Sedan.

В нашей базе более 50 000 отзывов, и вы тоже можете поделиться своим личным опытом, воспользовавшись кнопкой "Добавить отзыв"

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.